Телочка• 14 апреля 2015
Запорожье . Квартира однокомнатная . Хотим сдавать . Сколько просить ?
Район Метала . Евро окна , метал дверь , ремонт ,мебель частично старая . Сколько просить что-бы не прогадать и потом не жалеть что за дешево сдали . Конечно не хочу и слишком много просить . Помогите советом . Кто за сколько снимает ? и на каких условиях ?
Осторожная• 14 апреля 2015
Ответ дляТелочка
а комуналку кто платит?
Жильцы. Но я написала сумму максимум. Можно и меньше смотря какое состояние квартиры, кухни, есть ли стиралка, бойлер....?
Солнечный зайчик• 14 апреля 2015
ну цены в раенах и центре сильно отличаются. На металле квартиры никогда дешевыми не были.
Телочка
• 14 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
стиралки и бойлера нет ,но квартира чистая . есть новая кухня . ремон 2012 года
Настенные трусы.• 14 апреля 2015
Ответ дляТелочка
тогда 1500+комун услуги.у вас счетчики?
Телочка
• 14 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
тогда 1500+комун услуги.у вас счетчики?
да . все по счетчику кроме газа
Кто крайний?• 27 апреля 2015
Откройте OLX и посмотрите, приценитесь и сравните свою квартиру с предложениями на сайте, а то Вам тут сейчас насоветуют....