язззззь!!!• 14 апреля 2015
Санаторий "Теплица" Виноградов нужны отзывы
Кто был, напишите, пожалуйста, хорошая ли лечебная база?
Какие условия проживания? Как питание?
Есть ли какие-либо развлечения, куда пойти?
Не будет ли скучно ребенку 7 лет?
Интересует все-все)
Всем спасибо!
НЕ ПО ТЕМЕ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!
Какие условия проживания? Как питание?
Не будет ли скучно ребенку 7 лет?
Интересует все-все)
Всем спасибо!
НЕ ПО ТЕМЕ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!
Русская Богатырша• 14 апреля 2015
Это была моя вторая поездка. Первое посещение было в августе 2011. Оно было настолько замечательным, что захотелось приехать во второй раз. И я не пожалела. Врачи внимательные и назначают все необходимые вам процедуры без доплаты. Питание очень качественное и домашнее. Отличные повара! Лечение разными минеральными водами: внутрь - одна, в ваннах - другая, а в бассейне - третья. Особенно хочу отметить качественное обслуживание: ресепшен, горничные, другой персонал (если что-то вдруг не работает - проблема решается очень быстро и цивилизованно). Хорошее размещение санатория - среди гор (есть где погулять), а также недалеко от многих местных достопримечательностей, куда регулярно организовываются экскурсии. Санаторий старается разнообразить ассортимент услуг. К примеру, со времени моего первого посещения появилась отличная финская сауна и хаммам. Очень рекомендую, если вам интересно посетить Закарпатье! Или если вы хотите отдохнуть, подлечиться, но также оставаться на связи с работой. На территории есть интернет-покрытие!
Русская Богатырша• 14 апреля 2015
Климатобальнеологический санаторий ’Теплица’ - расположен в чудесной парково-лесной зоне, более чем 7 г. рядом с горной речкой. Основным природно-лечебным фактором многопрофильной здравницы, являются разнообразные термальные и минеральные воды: «Теплица», «Олеговская»; «Кушницкая» .
Санаторий находится на околице районного центра Закарпатья - г.Виноградов, у подножия Чёрной горы, склоны которой покрыты виноградниками. Виноградовский район - самый теплый в области.
Русская Богатырша• 14 апреля 2015
Виктор, Киев.
Санаторий ’Теплица’, отзыв от 8 апреля 2015.
Добрый день! Очень понравился ваш санаторий на фото. Хотел, бы узнать, у меня ребенку 6 лет в этом году болела бронхитом и панкреатитом. Есть ли в Вашем санатории реабилитационное лечение после этих болезней. И если можно узнать: летом в какой месяц лучше к Вам приезжать, сколько будет стоить путевка 14 дней на 2 взрослых и 1 ребенка 6 лет с услугами врачей и 3-х разовым питанием стол №5. Спасибо. Виктор.
Уважаемый Виктор! Основным лечебным и оздоровительным фактором в санатории «Теплица» являются собственные термальные и минеральные воды, аналогов которым нет в Закарпатье и на Украине, что подтверждается исследованиями и разработками Украинского
Научно Исследовательского института медицинской реабилитации и курортологии
города Одессы. На территории здравницы есть бассейны с минеральной и термальной водой.
Санаторий«Теплица» специализируется на лечении заболеваний: опорно-двигательного аппарата; желудочно-кишечного тракта; сердечно-сосудистой системы; периферийной нервной системы; заболеваний эндокринной системы; заболеваний верхних дыхательных путей.
Для лечения заболеваний верхних дыхательных путей используется: Аэрозоль-терапия: ингаляции с использованием лекарственных препаратов,отваров трав, минеральной воды; Ароматерапия, Фитотерапия: фиточаи из сборов лекарственных трав; Галотерапия - комната искусственного микроклимата соляных пещер Солотвино и др. процедуры. Санаторий рассчитан для оздоровления взрослого человека. Детям, в сопровождении родителей, оздоровительные процедуры возможны по разрешению врача санатория и при наличии санаторно-курортной карты, свидетельства о рождении, эпидсправки, обследования на педикулёз, справки о прививках. Оплата за процедуры будет осуществляться отдельно. Детям от 5 до 12 лет – скидка на проживание и питание 20% .
Цена взрослой путёвки зависит от категории номера,например, стандарт – 450грн. в сутки (питание, проживание, курс базовых процедур по основному диагнозу). На детей до 12 лет - питание и проживание – 256грн.
Приезжать можно в любой желаемый вами период. Бронировать можно на сайте или по телефону
Русская Богатырша• 14 апреля 2015
Виталий, Краматорск. Дата пребывания с 08.03.2015 по 19.03.2015
Санаторий ’Теплица’, отзыв от 28 марта 2015. Оценка: 10 из 10
Просто замечательный санаторий. Лечение, отдых, всегда хорошее настроение, культурные программы, экскурсии, вежливость и внимание со стороны администрации, врачей и обслуживающего персонала. Вобщем, мировой уровень. Замечательная природа, воздух, чистота и порядок, красивая территория, высококлассный мед. персонал - что еще нужно для нормального оздоровления! Спасибо огромное всем вам! Обязательно еще раз приедем!
Русская Богатырша• 14 апреля 2015
Людмила, г.Дзержинск пгт.Новгородское Донецкая обл.. Дата пребывания с 12.09.2011 по 03.10.2011
Санаторий ’Теплица’, отзыв от 21 марта 2015. Оценка: 10 из 10
Отдыхала в санатории в 2011 году.коллектив санатория поразил своей вежливостью и добродушием!!!массовики-затейники Миша и Леночка-такие умнички не давали скучать!!!!обслуживающий персонал!!!питание в столовой по высшему разряду!!!а как работает менеджер-на рождество.день рождения.8 марта.профессиональный праздник-обязательно поздравление смс.А в 2013 позвонили со стационарного на мобильный(хотя и дорого).очень приятно.что побывав всего лишь один раз люди не забывают!!спасибо вам огромное!!!дай вам бог здоровья!!!процветания!!!благодарных посетителей!!!
Русская Богатырша• 14 апреля 2015
Тамара, Киев. Дата пребывания с 17 по 28.03.2015
Санаторий ’Теплица’, отзыв от 4 марта 2015. Оценка: 10 из 10
Очень хочу попасть в РАЙ -в Теплицу Это райский уголок!!!Как забронировать место?
Уважаемая Тамара! Вы можете перезвонить по телефону 0949184701 ,0314325591 или на сайте санатория заполнить форму бронирования.
Русская Богатырша• 14 апреля 2015
лариса, киев. Дата пребывания с 15.01.2015 по 01.02.2015
Санаторий ’Теплица’, отзыв от 2 февраля 2015. Оценка: 10 из 10
Все было очень прекрасно, лечениние замечательное,питание отличное,персонал добродушный.Много очень экскурсий,замечательный Миша,который здорово нас развлекал.Притензий ни к кому нет.Все отлично,если б не трансфер.Встретили нас и довезли в санаторий хорошо ,а вот вывезли ужасно.Если у администрации не было возможности найти нормальную машину надо было нас предупредить.В воскресенье вечером нас сребенком посадили в поломанную девятку,которая не обогревалась,водитель не знал,где в мукачево находиться вокзал.Натерпелись мы конечно ужасно,слава богу успели на поезд.Рекомендую проверять транспорт сразу.