Гидроусилитель руля• 14 апреля 2015

все мужики-сво..........

кто согласен? проголосуем......
Результат:
вже голосів: 112
59 (52.68%) нет
43 (38.39%) да
10 (8.93%) свой вариант.....
Ноу коммент• 14 апреля 2015
все МУЖЧИНЫ--олигархи--щедрые и мудрые--без них мы не мамы и не Леди

100pudov• 14 апреля 2015
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто пишет нет - значит еще не столкнулись с мужиками когда в семье реальные проблемы, все они себя ведут как трусы!
Пошаманю• 14 апреля 2015
это кому как повезет
Айболитная• 14 апреля 2015
Ответ для100pudov
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет!!И не собираюсь с такими сталкиваться.
Прикуси Язык• 14 апреля 2015
А ещё фантазеры и пиз.....)))))
Заикальница• 14 апреля 2015
иногда бывают, но меньше чем женщины
и я не мужик
Жабры жабы• 14 апреля 2015
Ответ для100pudov
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яке їхало-таке й надибало
Айболитная• 14 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
иногда бывают, но меньше чем женщины
и я не мужик
Ха ха, вот точно!)
Ноу коммент• 14 апреля 2015
Ответ для100pudov
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по вере нашей дается нам))
за 40 лет не встречала таких в своем окружении среди своих друзей,начиная от своих дедушек

Детсадовский полицейский• 14 апреля 2015
Ответ для100pudov
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Ви знайомі з усіма?
ДлинноНожка• 14 апреля 2015
У меня все вокруг мужчины - нормальные, порядочные люди. А если вы сама сво, то и находите таких же.
Чу Ча• 14 апреля 2015
зависит от женщины. Если женщина не требовательная, ее все устраивает, даже абы какой плохонький - вот она и счастлива почти с любым. Для таких - все мужики хорошие.
tasik6• 14 апреля 2015
я так не считаю
и у меня таких небыло
tasik6• 14 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Чу Ча• 14 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
по вере нашей дается нам))
вот и я с такими как вы столкнулась. Это моя свекровь, рассказывала, какой у нее самый замечательный муж был. Что так счастлива была с ним. А по факту: бухарик и лентяй. Так что каждому свое))))
ЗдесяЯ• 14 апреля 2015
Ответ для100pudov
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ні. в житті бували різні ситуації. мій - стіна. да і не тільки мій. знаю дуже багатьох хороших чоловіків, відповідальних, добрих, впевнених у власних силах.
Закидай меня камнями• 14 апреля 2015
Не знаю.... У меня муж хороший, даже после тем на советчице поняла, что даже лучше))))) Нет, ну всякое конечно бывает, можем повздорить, поругаться, не без этого. В момент ссоры конечно думаю про себя вот козёл. Но в целом я замужем за замечательным мужчиной.
100pudov• 14 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Яке їхало-таке й надибало
очки розовые снимите. скажете ли это прожив жизнь?.. не думаю
Anadriel• 14 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
фото
Удалено администрацией...

Айболитная• 14 апреля 2015
Ответ для100pudov
А почему нет?.. Люди разные бывают, и мужчины, и женщины. Хороших много!
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
свекровь мудрая женщина. Для моего окружения - мой муж самый лучший. И никому не хожу и не рассказываю о его минусах. Это наше.
Чу Ча• 14 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
была б мудрой. если б не таких сыновей воспитала бы. А то ж и правда считала его самым лучшим
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
А он удачно долго притворялся?
Докладная• 14 апреля 2015
За мужем как за стеной, ежедневно боремся с проблемами , всегда меня поддерживает в нашей очень сложной ситуации. Уже 10 лет вместе, очень щедрый и заботливый.
Уходя дверю не хлопать• 14 апреля 2015
Мне на мужиков везет ,сначала на парней, потом на мужа - точно также и у моих подруг, есть которых любят ,а есть которых нет - и требовательность женщин тут не причем ,просто когда женщине не везет ,она почему то говорит -’Я слушком требовательная’,а может просто не адекватная ?
Жабры жабы• 14 апреля 2015
Ответ для100pudov
Почти 20 лет довольна своим выбором. Сволочи-это все-таки редкость, и среди мужчин и среди женщин. Если в вашем окружении сволочей большинство-что-то явно не так...
ЗдесяЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
а як тоді вона стала вашою свекрухою?
Надувная пыль• 14 апреля 2015
У каждой барышни тот мужчина, которого она заслуживает.

Я со сволочами не сталкивалась.
Стервочка• 14 апреля 2015
Все бабы - дуры! Может тоже проголосуем?