Ух ты какая Я• 14 апреля 2015

Почему так плохо?

Почему так плохо. Вроде он козел, я это понимаю, ушла. А все равно так плохо???Месяц прошел, а меня начинает накрывать. Практически выгнал, наговорил гадостей, а сижу плачу, горько горко.Не хочу ничего делать, сижу - реву..
Мусик Пусик• 14 апреля 2015
Танюха, самадуравиновата

Я в дамках• 14 апреля 2015
И МНЕ ПЛОХО. ТОЛЬКО ВЫГНАЛА Я. И ВСЕ РАВНО ПЛОХО
Масяня Я• 14 апреля 2015
Автор-вы что?ваш депрес ведет к раку желудка!немедленно отрежьте обиду!
закидайте себя позитивными мыслями!
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2015
а мне плохо от того, что вернулась((( зачем
Я в дамках• 14 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так уйдите опять))
dub923• 14 апреля 2015
Бывают такие пары - вместе плохо и порознь плохо. Наши кумовья такие: три года живут потом расходятся и т.д. А вообще-то ищите другой типаж второй половинки, возможно той, что Вам не нравится и будет Вам хорошо вместе.
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
так уйдите опять))
вот собираюсь) Для меня уход - новая жизнь, новые отношения)) Весна!!
Зефирная попка• 14 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вам девочки не угодишь,балованные.Ушла плохо, пришла плохо
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
так настроилась, все решила, ушла, а он приехал за мной и уговорил обратно))

Зефирная попка• 14 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Любит видать.
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Любит видать.
не знаю. Наверно знает, что не найдет, кто ему вкуснее меня борщ приготовит))))
Зефирная попка• 14 апреля 2015
За мной никогда не приезжал,сама назад шла.Знаете как по самолюбию бьет?А ШО делать?Любофф.
Зефирная попка• 14 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Борщи тоже очень важны, особенно после сорока только их и подавай, все остальное уже на втором плане)))
Из ДОМа-2 Я• 14 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
точно)))))) вот и моему старому хряку
Железобетон• 14 апреля 2015
всё пройдёт, и печаль и радость..
Зефирная попка• 14 апреля 2015
А мой хряк еще и с короной.Никогда первым шаг не сделает на встречу.Да я уже и привыкла, по молодости к маме бегала.Теперь уже не обращаю внимания, выработала иммунитет.
автор Ух ты какая Я • 14 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может свою тему заведете?