Klerun• 14 апреля 2015

Киевлянки, как доехать до музея авиации?

Будем ехать в Киев, в район ст. м. Театральная и Золотые ворота... Чем оттуда удобнее доехать?
иркин• 14 апреля 2015
Кінцева маршрутного автобуса №220 (маршрут руху через Харківський масив, Московську площу, Севастопольську площу)

більше туди нічого не йде. Інакще дуже довго іти пішки. Музей класний!!!

emma83• 14 апреля 2015
http://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv
иркин• 14 апреля 2015
московська площа - це м.Деміївська
emma83• 14 апреля 2015
можно на 8 троллейбусе до терминала А, а там пешком минут 10-15 через медовую,но можно заблудиться не зная местности, или на 220 маршрутке, она единственная туда едет....
автор Klerun • 14 апреля 2015
Спасибо!!!
Nadina• 14 апреля 2015
Ответ дляemma83
8 троллейбус до терминала А не ходит.
С Севастопольской площади только 220 автобус.
emma83• 14 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
8 троллейбус до терминала А не ходит.
простите) 9) я их все время путаю
автор Klerun • 14 апреля 2015
Спасибо, девочки, начала вникать...