Ангел-предохранитель• 14 апреля 2015
Підскажіть фірми якісних домашніх тапочок?
Луноходик_Ик• 14 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Inblu
100% Инблу носим всей семьей,нет сносу,есть разные варианты подошвы и дизайна.
Банан-барабан• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
crocs
а если более традиционный вариант - Inblu
Я Главная• 14 апреля 2015
Лучшие тапочки , ручная работа , неубиваемые , не потеют , не замерзнешь , супер довольна вся семья . У ребенка валеночки этого же мастера . Просто бомба . Плюс индивидуальное оформление любое . Посотрите фото .
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а скажите где Вы покупаете? спасибо :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
ого тапочки Инблу все за 200 и по 400грн в жизни не куплю
мы брали тут на сайте, есть дешевле, уже носим 2 года, а они как новые)
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2015
Ответ дляБарри
тапочки с Эпицентра! Месяц носки
подошва картонная)))
Ангел-предохранитель
• 14 апреля 2015
Луноходик_Ик• 14 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а скажите где Вы покупаете? спасибо :)
Во-многих обувных магазинах Киева-Детский мир,Дарынок,напротив Фестивального на Троещине ,забыла как называется. Инблу начали производить разную обувь-летнюю прогулочную,босоножки одни иху меня есть кожаные-гладиаторы ,лет пять назад покупала,как новые.Даже угги у них есть)))) Надо мерять-бывает не удобная колодка или на узкую ногу, но много удобной,хотя внешне тоже не всегда модные,скорее повседневные.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо за подробное описание :)
Луноходик_Ик• 14 апреля 2015
Ответ дляsss@@@
автор,Вы тему создали,чтоб прорекламировать себя или своих? айя-яй