Кондуктор трамвая• 14 апреля 2015
Девочки, обнадёжде или откройте глаза...
Расстались с мужем, мне 30, детей нет..какой-то тупик, так страшно, что уже ни с кем не срастётся. Расскажите свои истории.Вообще не знаю, как дальше жить(
@risto_kratka• 14 апреля 2015
так Вам ещё повезло, что детей нет.. когда детки есть - сложнее гораздо замуж выйти..
Мюллерная• 14 апреля 2015
обнадеживаю) в 29 рассталась с мч, которого любила 9 лет, в 31 познакомилась с будущим мужем и в 32 родила дочку
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
или кто вышел замуж после 30ти- расскажите, где вы познакомились?
хотя муж, дело серьёзное...а вот как найти любовника? у всех, говорят, он есть, а у меня - нет :-)
Научите)
Ищу-брожу• 14 апреля 2015
30 лет, детей нет - да у вас жизнь новая начинается! не хандрите все будет!
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
к пока встречу, если Бог даст, уже поздно рожать будет( печалюсь страшно
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а как вы выглядите?
это призыв к похудению? или при чем тут внешний вид?
Ищу-брожу• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
та шо там поздно! не выдумывайте - 15 лет у вас есть еще (а если здоровье позволит то и больше!)
Печенюшка• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
мне 27 не замужем и не была..тоже тоска..буду старой когда рожу
Интимная• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
это не призыв, это вопрос
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
это не призыв, это вопрос
я понимаю) объясните, при чем тут внешность?
ТАЗератти• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
значит,неайс выглядите (((
но ничего. на каждую кастрюлю найдется крышка.
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
значит,неайс выглядите (((
это точно, даже Вам повезло)
Сиреневая цапля• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
это точно, даже Вам повезло)
оооо, да вы ещё и без ЧЮ? отета приданное кому-то
Интимная• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
как это при чем?
если вы тетка 120 кг в ситцевом халате с химией на головы как думаете какие у вас шансы?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
как это при чем?
а если халат трикотажный, будут шансы?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А чего разошлись?
я была несчастлива в отношениях с мужем.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Научите)
уезжаю к будущему мужу через месяц
билет уже на руках
познакомились на сайте знакомств ...
мне за сорок...
билет уже на руках
познакомились на сайте знакомств ...
мне за сорок...
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
нет
это реально хуже( хорошо, что есть Советчица! добрые девочки помогут, подскажут
Утка_в_тапках• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Пил, бил, гулял? Любили?
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Пил, бил, гулял? Любили?
Не пил, не бил, не гулял. Любила, сейчас, наверное, уже нет.
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
уезжаю к будущему мужу через месяц
билет уже на руках
познакомились на сайте знакомств ...
мне за сорок...
билет уже на руках
познакомились на сайте знакомств ...
мне за сорок...
отличная история, спасибо, это то, что мне нужно было услышать! Удачи Вам)
Интимная• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
не похоже, что вы пришли за советом, люди которые нуждаются в совете и чужом мнении ведут себя иначе
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо! вы совсем еще юная девочка и у вас все впереди!!!!!!!!!
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а как мне себя вести, если сразу поставили штамп, что я 120килограммовый хряк в халате..блин, я серьёзно создала тему, а теперь подыгрываю, а что мне остаётся?!
Кондуктор трамвая
• 14 апреля 2015
или, напротив, если я красотка, это тоже не даёт гарантий, что всё получится.
Утка_в_тапках• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Наверное? Еще не определились полностью. А кто инициатор расхода? По поводу шансов, у всех разные, да без детей шансов больше. И складывается у всех по разному, одни по куям скачут долго, вторые не перестают, третьи выходят замуж один раз, четвертые не один и не два. Живите хорошо сегодня, будет хорошо завтра.
Маша......• 14 апреля 2015
Девушка, вам не УЖЕ 30, а ТОЛЬКО 30, вы что, не отчаивайтесь, ’нужные в жизни не потеряются, а те кто и потерялся были посланы для опыта’, вы что не отчаивайтесь, молодая девушка еще , 30 не 50)