Онанимный пользыватель• 14 апреля 2015

Девочки, нужен совет по поводу блейзера (фото)

Заказывала в бонприксе, подошел и по размеру, и цвет такой же, есть одно НО: без застежки он хорошо смотрится на мне только спереди анфас, в профиль полочки торчат вперед и меня это полнит (верхняя часть часть и так очень крупная)

Собственно сам вопрос: какую сюда можно придумать застежку?

Думала ещё сделать на рукавах внизу подклад из красивой ткани, чтобы можно было делать отворот и такой же тканью обтянуть пуговицу, но очень смущает, что карманы на змейке и будет нарушена общая стилистика. если что, носить собираюсь с джинсами, возможно с летним цветным платьем.

Зараннее благодарна на советы!
Разумная Губка• 14 апреля 2015
я бы не делала отвороты, а просто пуговки пришить никак?

АнюткаГера• 14 апреля 2015
Думаю застежку такого плана
АнюткаГера• 14 апреля 2015
или крючки какие-нибудь декоративные
автор Онанимный пользыватель • 14 апреля 2015
Ответ дляАнюткаГера
Думаю застежку такого плана
это самая удобная на мой взгляд, главное подобрать, чтобы по стилю со змейками сочеталась