Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2015

.Когда понимаешь, что муж тебя хер№т...

... в очередной раз, втупую собрался и ушел к друзьям. ведь только он устает на работе, только ему нужна разрядка и только ему надо общение, с кем угодно, только не с тобой. а самое обидное, что у тебя под серцем ребенок, и деться уже некуда...
МошеЙница• 14 апреля 2015
А раньше за ним не замечали таких тенденций?

Молчавочка• 14 апреля 2015
Зачем выходить замуж за быдло?
На иголках• 14 апреля 2015
Сейчас такой период, что не стоит заморачиваться насчет мужа. Думайте о позитиве. ведь Выі ждете на свет самого главного человека в вашей жизни.
Бибер-анонимер• 14 апреля 2015
Я Б С УМА СОШЛА ЕСЛИ Б МОЙ НЕ ОТПУСКАЛ МЕНЯ С ДЕВОЧКАМИ ПОТУСИТЬ+на работе корпоративы,мне нужна розрядка точно также как и мужчине
Баба-царьлебедь• 14 апреля 2015
Это гормоны, пройдет
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
он не запрещает: а куда идти, когда каждая копейка на счету, грядут расходы по родам и т.п.
Коленная ложечка• 14 апреля 2015
мой такой же был,первый ребёнок появился,то он год дома сидел помогал мне.потом потихоньку опять ходить стал,но не так как раньше.
Красавица писяная• 14 апреля 2015
а точно с друзьями? и что будет когда вы родите и всё внимание будет ребёнку?
Бибер-анонимер• 14 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да все сейчас экономят но это не значит что нужно захоронить себя в 4 стенах,

Я Вас не боюсь• 14 апреля 2015
Это гормоны(((( у меня такое же!!!! Вот читаю сейчас это мужу, который рядом лежит и со стороны это не так смотрится как, когда остаешься одной!!! Договоритесь, что пару дней в неделю он полностью посвящает вам, а в другие дни пусть отдыхает с друзьями!!!!!
Виниловая пластинка• 14 апреля 2015
Терпите,не обижайтесь,ведь это скажется только на вас,а ему пофиг..берегите себя и малыша.
Сеточка• 14 апреля 2015
А у нас с мужем поздний ребенок, так он все время возле меня был (только на работу без меня), меня под конец беременности это сильно напрягало.
Коленная ложечка• 14 апреля 2015
и вообще,всегда старалась с мужем ходить и к друзьям тоже,а потом и малышом ходила.так что привык он с нами.не без того конечно,что иногда может пойти сам
Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
Зачем выходить замуж за быдло?
+100500