Смайлик• 14 апреля 2015

Ирпень и его жители

Меня знакомая назвала оторванной от общества, так как начала мне сегодня говорить о какой-то семье, я ответила что не знаю их ( я в Ирпене 5 лет живу, а она правда выросла здесь). И в ответ она сказала что со мной вообще не интересно разговаривать, типа она начинает мне что-то рассказывать, а я постоянно никого не знаю. Вот скажите Вы много знаете таких людей с которыми вы лично не знакомы, но их в городе все знают и о них болтают.?
LudmilaSloboda• 14 апреля 2015
Знакомая ваша баба базарная, А ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ!

Бутербродница• 14 апреля 2015
я живу в Ирпене и мне сиренево-сиренево эти местные знаменитости:)))
а ’подруга’ Ваша, мягко сказать жжет
автор Смайлик • 14 апреля 2015
Ответ дляLudmilaSloboda
. Ну она мне сказала что типа вращается в таком кругу больше связей приобретаешь.
автор Смайлик • 14 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
а ’подруга’ Ваша, мягко сказать жжет
Ну я не обижаюсь, просто стало любопытно может я не интересуюсь чем живет город, так как с годами старомодная стала и уже ничего не интересно или все таки просто живу своими проблемами.
Изподтишка• 14 апреля 2015
А мне например интересно знать местных как выше написали знаменитостей, и я не скажу что для того чтоб поговорить о них, а просто иногда пересекается с таким человеком где-то, и он то тебя не знает, а ты уже знаешь какого полета птичка и что она из себя представляет.
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2015
Я живу в Ирпене с 1998 г, никаких знаменитостей не знаю, и не заморачиваюсь по этому поводу.