КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2015

Как можно быстрее распродать вещи новые фирменные? на кидстаффе туго(

олх никак :(
может кому можно под реализацию на страничках в соц.сетях(типа вк) под %.
или как? подскажите плиз.
Непогодка• 14 апреля 2015
Цены чуть меньше и улетят

автор КаРаКаТиЦа • 14 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
Цены чуть меньше и улетят
та уже и цену снизила, все равно(
уже готова ниже закупки отдавать...лишь бы что-то вернуть
Ateya• 14 апреля 2015
сама продаю много довольно дорогих вещей, которые просто поняла, что половину носить не буду и решила их продать хотя бы часть ценны вернуть)) потихоньку покупают, уже и бу начала кое-что тоже продавать, там на праздник платье купишь, а потом толку от него нет)) так что пробуйте, ставьте ценны 30-40% от покупной и думаю будут покупать, если вещи хорошие)
Закидай меня камнями• 14 апреля 2015
Только снизив цену.
Пенек Возмездия• 14 апреля 2015
Можете попробовать выставить еще на Аукро пока там бесплатный период. Может купят, если цены адекватные у вас, помониторьте.
candies-shop• 14 апреля 2015
Если даже цена будет очень ’вкусной’ , то сразу закидают вопросами об их ’оригинальности’ замкнутый круг в общем.
У меня за выходные улетело много товара, сейчас тишина. Т.е как только я своим всем раскидала, свои разгребли аж бегом, с другого форума набежали те, кто меня там знает, с кидстафа НОЛЬ. Только просмотры и все.
Спасатель Малибу• 14 апреля 2015
На кидстаффе выгодно можно продать только брендовое бу)
Все остальное разве что по ооочень низким ценам)
Усатая полосатая• 14 апреля 2015
Рекламу проплатить на КС!! Реально - работает
Лагшмивара• 14 апреля 2015
Продаю Америку по курсу 8, как и покупала , тоже туго, хотя вещи и обувь вполне симпатичные :(

Самоучка• 14 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Я только что хотела выставить на продажу,пишет пополните счет,значит закончился беспьптный период?
В каждой бочке...• 14 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Бесплатный в какой категории? Интересно,т.к. у меня там аккаунт есть ,а здесь совсем глухо.
Пенек Возмездия• 14 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
Не, бесплатно выставление, только что глянула счет, не снимает деньги. Только комиссия за продажу есть.
Может у Вас минус давно или Вы новичек с минусом...
Пенек Возмездия• 14 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Про категории все или нет не скажу, надо искать инфу у них в новостях. Но одежда и обувь точно бесплатно выставление.
Не жена• 14 апреля 2015
Ну ненаю......я уже почти все продала почти,цены не ломите и фотки сделайте нормальные