Скорая помощь• 14 апреля 2015
Как поступить? Педофил в семье!
Здравствуйте.У меня такая ситуация.Мне 42 года и у меня есть еще 2 родные сестры по отцу.Полтора года назад я предложила им общаться и они согласились.Я - самая старшая.Средняя живет в моем городе,а младшая в Киеве работает.У средней семья,две дочки.Одной 9 лет,другой 3 месяца.Младшая не замужем,ей 30 лет.Недавно,разговаривала с младшей сестрой и она будучи под шофе,поделилась со мной,что ее пытался изнасиловать родной дядя,брат ее матери.Потом часто склонял сделать ему минет.Она никому не рассказывала об этом,а потом сразу после школы уехала из города,чтоб его не видеть.Но она просила никому не говорить.А тут у средней родилась дочь,муж уехал на заработки вместе с ее мамой.Она остается с детьми сама.Ей помогают родители мужа,но редко.Я тоже редко.Но она мне сказала,что оставляет малышку на этого дядю,он же родной,хороший.Она ведь не в курсе его наклонностей.Я разволновалась за своих племянниц.теперь не знаю как поступить.Рассказать сестре не могу о его наклонностях,чтобы не выдать секрет младшей сестры.У меня уже голова кругом идет.Как поступить?Растерялась(((
Ответ дляЛо Шарик
Мой дед (папы отец) был педофилом УБЛЮДОК. Я была очень маленькая, но на всю жизнь запомнила эти извращения, никому такого не пожелаю. Я презираю этого ублюдка ( хотя он давно сдох), но никто не знает об этом. И как бы я не пыталась его простить, у меня никогда не получится.
ТАК ЧТО ЗАКЛИНАЮ ВАС , РАССКАЖИТЕ ЭТО МАТЕРИ ИЛИ САМА, ИЛИ ВМЕСТЕ С СЕСТРОЙ. МАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ЗНАТЬ, ЧТО ЕЕ ДОЧЕЧКИ ОСТАЮТСЯ НА КОНЧЕННОГО ПЕДОФИЛА. СПАСИТЕ ЭТИХ ДЕВОЧЕК ОТ ТРАВМЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Господи, какое горе
12 галюцинаций• 14 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
Я ей сказала,но она все равно категорически против.
да пох... скажите, что в сложившейся ситуации промолчать- это стать соучастницей возможного преступления. все. обязательно скажите. вы ж потом жить спокойно не сможете, у вас на совести будет груз.
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Еще не факт, что легким испугом.
Кто знает что там в душе и в голове.
Страшно даже представить, что чувствует маленькая беззащитная девочка.
Кто знает что там в душе и в голове.
Згідна, тим більше дивує її реакція на цю ситуейшн - сама пережила-відчула жах, але вберегти рідних плємяшок не хоче (явно, в голові тирса)
Здесь на минутку• 14 апреля 2015
Автор! Расскажите обязательно! И не просто проинформируйте, а убедите сестру отнестись к этому серьёзно.
Баба Яга• 14 апреля 2015
А и после того , как ее изнасиловали, она девочка 8 лет выпрыгнула с 4 этажа, но платьем зацепилась за крючок какой-то, как раз дед с бабой домой шли, так и спасли ее, как они не убили Женю тогда, я не знаю, мерзкая тварьх
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2015
Молчать нельзя! Я бы предупредила младшую, что оповещу среднюю о наклонностях дяди, рассказав причину. Если хочет, может присоединится к разговору. Нет, тогда говорите только Вы.
Здрасьтенька• 14 апреля 2015
Автор ,если он педофил ,а вы никому не скажете и будете молчать в тряпочку, ради спасения репутации взрослой тетки (30 лет) в ущерб детям -ВЫ ПРЕСТУПНИЦА, НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ДЯДИ!!! Я уже думаю ,что вы ненормальная,раз зная это-молчите!За сестру вы переживаете, а за детей???? Или это для вас только тема на советчице обсудить!? НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ ТО У НАС???? ДЯДЯ ПЕДОФИЛ, ДЕТИ ПОД УГРОЗОЙ -МОЛЧАТЬ ИЛИ НЕТ????
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик

Здрасьтенька• 14 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо,девочки.Завтра схожу,расскажу и будь что будет!
молодец! и смотрите не передумайте!!!!
natochka30• 14 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
Бідашечка ))
Баба Яга• 14 апреля 2015
Девочки самое страшное, что у меня дочке 1,5 годика, я сейчас уже на всех смотрю огненными глазами, чтоб ее лишний раз чужие на руки не брали на улице, я не оставляю ее гулять с соседскими девочками у них дома, хотя к нам ходят малышки, с удовольствием гуляем, катаемся, у нас много качель и прыгунков дома, но чтоб ее оставить, нет... Даже муж знает, летим только с ней или никак на отдых.
Мао_Мяо• 14 апреля 2015
Странно... либо вы троль... либо я не понимаю как взрослый человек, который знает что дети находятся в опасности каждый день не действует а ждет чьих-то разрешений....а по теме, ответственность за детей несет мать. Просто скажите ей что инфо 1000 процентов и испотчник сказать не можете. Так и скажите что пострадавшая против огласки но Ты должна об этом знать. Поговорите убедительно и спите спокойно. Она мать...
Скорая помощь
• 14 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
С какого хрена Вы на меня напали,что за обвинения,не зная ситуации.Выпейте воды и успокойтесь! Я только вчера об этом узнала.Муж ее при ехал на праздник домой.Завтра уезжает,вот и думаю.
Ло Шарик• 14 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
Ответ дляСкорая помощь
Расскажите при муже.
Не бойтесь.
Возможно, Вы спасете чью-то маленькую жизнь.
Почитайте что девочки выше пишут.
Педофилы не исправляются. К сожалению.
Не бойтесь.
Почитайте что девочки выше пишут.
Педофилы не исправляются. К сожалению.
Здрасьтенька• 14 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Чего нервничаете, ситуацию какую преподнесли, так и ответила!Мнение свое не поменяла. Вы написали ,что расскажете молодец! а в теме написали, что? Как поступить? Я считаю это не нормально ,знать это все и рассуждать: рассказать или нет.
ТаПрямТам• 14 апреля 2015
Попросить младшую рассказать все той сестре или хотя бы намекнуть аккуратно, что дядя не совсем ангел
Мусик Пусик• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
плюсанусь. А вообще, меня мало бы волновали чужие секреты, когда в опасности дети.
Нога на ногу• 14 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Дело в том,что я этого дядю никогда не видела вообще,как и маму моих сестер.Тут только уговаривать сестру,чтобы она разрешила рассказать.
Жесть,автор!!!О чем речь?!! Вы понимаете,что дети в опасности,как бы уже не....Тут даже думать не надо,рассказывать и как можно скорее!
Мусик Пусик• 14 апреля 2015
А вообще, автор, вы бы хотели в свои 42 оказаться под угрозой насилия? А это дети...
Соня-сонятко• 14 апреля 2015
Я, кстати, вполне могу предположить, что если автор раскроет имя сестры, то та уйдет в несознанку и в итоге виноватой останется автор, а проблема никуда не денется.
Поэтому, повторюсь, имя лучше не раскрывать. Просто сказать, что информация достоверная.
Диана Волшебница• 14 апреля 2015
Это что шутка?Под угрозой ДЕТИ.
Какая тут уже разница-выдадите ли вы чей то секрет или нет. Надо предотвратить беду,которая может ребенку всю жизнь сломать,психику. Не обязательно говорить всю историю сестры,просто объяснить что он педофил,с ним опасно оставлять детей. Подробней может рассказать сестра.А она если сочтет нужным дорасскажет полностью
Ответ дляСкорая помощь
пока вы будете уговаривать может произойти непоправимое!!!!!!!!!!
однозначно категорически сказать младшей - Или ты сама или Я - и не когда то там, а уже завтра - взрослая уже должна сама понимать и НЕ хотеть такого Любым деткам и уж тем более своим родным кровинкам!
не захочет - сами расскажите! поверит не поверит, а в этом деле лучше перебдить чем ...