Пишет гадости Фирсова Марьяна из г. Мариуполь. Получает товары на почте, забирает домой, перебирает, выбирая самое лучшее а остатки с добавками худшего возвращает обратно, целенаправленно устраивает скандал, чтоб не отказали в возврате, гадит в интернете, называет аферистами, ненавидит людей на западной Украине. Оптовым складам рекомендую не работать с данным человеком.
Фирсова Марьяна из г. Мариуполь наверно связана с сепарами и гадит нормальных людей на западной Украине. Аферистка, шантажистка.
Действие принципа ’бумеранга’ еще никто не отменял!!! Не копай яму кому-то ...
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 14 апреля 2015
Девочки, смотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-931249-0-0
Ну, они и завелись!!!!
Ответ дляjuliyafilippo
это вы о себе? Что за ’крик души’?
Тетя Фирсова Марьяна из г. Мариуполь с самого начала врет. Почему не пишет что большую часть денег вернули!
Действие принципа ’бумеранга’ еще никто не отменял!!! Не копай яму кому-то ..
Ответ дляднепрянка
А Вы кто?
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Что-то ничего я не поняла.Это вы о себе?
Когда-то поймешь. Тетя Фирсова Марьяна из г. Мариуполь с самого начала врет. Почему не пишет что большую часть денег вернули!
Ответ дляКарапета
в ее честь назвались, автор?
Ответ дляORTania
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-931675#answ... и сколько еще надо таких тем
Ответ дляORTania
Ответ дляФирсова Марьяна
вот вам делать нечего
Есть мне что делать. Марьяна заставляет на свою ложь-сказку оправдовываться. Поверьте не хочу этой херней страдать. Поставьте себя на наше место... Если б вас за живое задело?