Форс мажор• 15 апреля 2015
Сижуревувшоке((( Муж-жадина(((
Мне нужна вторая машина.Срочно.Внедорожник. БУ. Бюджет небольшой,но найти 10 летнюю иномарку можно за эти деньги. А муж сказал покупать ниву,потому что на нее детали рупь-ведро.Какбэ смысл в этом есть,но как я на такой машине буду ездить и позориться?(((
И вот шо его делать?
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
ага а лучше у ветеринара что у собак от езды в ниве стресс и затяжная депрессия
ггг)))))) Эта идея мне больше нравится)))
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
все равно,маловато,мне кажется. Раньше это только на очередное колечко прокатывало.На машину не хватит)))
так потом продумаете обеденную и вечернюю программу! вечером можно латекс связывание и плетки! ну под видом ролевых игр гнуть свою линию
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
ага а у строителей справку что при перевозке в ниве цемент теряет свою цементирующую способность
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
И развязать,типо,ток после того как согласится?))) Наручники еще надо для надежности)))
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Скажеттогда,чтоб с доставкой покупала.Эта идея отпадает
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
вот вот! а пока связаный подкармливать борщем и пельменями теми что с утра останутся!
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
а вы скажите что если посчитать всю доставку как раз бмв х5 получится!
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
И в чем прикол тогда? Кормят,поят,мухи не летают,че б и не отдохнуть?
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
прикол в том что рано или поздно он захочет по нужде! и туууут уж вы сможете выдвигать условия!
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
нее...Это реально нарваться на скандал и в перспективе получить какое-нибудь чери куку,например или матис
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
нееее в куку собаки не влезут и цемент тоже тут вы застрахованы!
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Завтра буду выпытывать какие еще альтернативы ниве есть и что для этого надо сделать.Может и вправду бусик какой глянуть? Это хоть круто будет)))
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
БЕРИТЕ РЕНО ТРАФИК! прикольно!
Швидка Настя• 15 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну Вы суть уловили, можно и за 5 варованную найти я вам дал точку опоры, а вы переворачивайте мир...
Сергей Юрьевич , может быть , Вы , как умудрённый опытом , мужчина , подскажите , что должна сделать женщина , что бы получить желаемое ? Жду от Вас , как всегда , не банального ответа )
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
БЕРИТЕ РЕНО ТРАФИК! прикольно!
Посмотрела фотки.Ниче так .И по цене есть боль-менее.Ток надо ж как-то привыкнуть ездить на таком
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
а про наручники все таки подумайте!
Подумаю))) А те шо в секс-шопах продаются,надежные,не знаете?
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
нормально только кажется что его много! я на трафит после матиза пересела и ничего и я трафик живы
Ласунка• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
неее с сексшопа не пойдут! сразу вырвется тут что то сурезное надо! я бы сказала монументальное!
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Ну как вариант.Завтра закину удочку
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
У меня есть цепь.Железная. С виду надежная. И замок есть к ней.
Язвочка• 15 апреля 2015
сейчас запчасти на Ниву можно найти наверное только на антикварном рынке. Нужно покупать то, с чем при ремонте не будет проблем
Форс мажор
• 15 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Та ладно.Этих Нив-жопой жуй.С чего бы проблемы с запчастями?
Усатая полосатая• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Собак вожу часто.Они мне обгадили всю машину.Сейчас почистили салон,а возить их надо.Плюс еще стройка у нас,я занимаюсь,иногда надо какие-то мешки со штукатуркой например подвезти.Нужна машина,шоб не сильно жалко.Но,блин,не нива же!
как раз таки Нива нужна вам, дорогуШа...НИВА ОДНАКО!!!

Тётушка Лошадь• 15 апреля 2015
автор, советую брать бусик для таких нужд, и сильно не перечить, я в свое время довымахивалась, получила чери

Весенний Марафон• 15 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Так а нафига такая машина,которая чаще на сто будет стоять,чем ездить?
Так 7-ми летки нормальные люди как раз и сливают. Потому что сыпаться начинают. Проще избавится от нее, доплатить и ездить некоторое время на новой, а потом цикл повторяется. Валом предложений 6-7 летних тачек по цене 6-7 куе,наверное не спроста? Сейчас системы автоматического проектирования-расчета узлов авто позволяют заложить минимальный запас прочности, для чтобы машина отбегала гарантийный срок или гарантийный пробег, а дальше расчет на то что потребитель новую купит. Раньше таких возможностей у проектировщиков не было, поэтому им приходилось закладывать в конструкцию определенный запас прочности, чтобы перестраховаться. Поэтому авто выпуска до 00 годов при нормальной эксплуатации ездят долго и счастливо, а все что позже более 7-10 лет не ездит, или ездит так, что в среднесрочной перспективе выгоднее купить новое, чем ремонтировать страрое.
Неновая почта• 15 апреля 2015
а мой муж купил ниву, она как велосипед - всегда под подьездом стоит. Холит ее и лелеет. Я сначала плевалась, но сейчас оценила. А наша презентабельная прожора стоит в гараже, ездим на ней только за город, а нивой по городу.
Сергей Юрьевич Беляков• 15 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
свяжите все его просьбы и требования в один узел, который может быть развязан только путем его разрубывания. Из магазина с большими покетами, фигура - не вопрос, удаленный спортзал, задержки на работе, отвезти детей - сам вези. Если у него есть машина, заберать ее в самый не подходящщий для него момент, ну и в том же духе, что бы он плюнул и одним махом разрубил/купил вам машину.
Наглеть не нужно, машина должна быть экономичной макс 1.6.
Удачи