Колупалочка• 15 апреля 2015
КОСМЕТИКА VICHY, ваши отзывы. Стоит ли покупать? где лучше купить?
Ананомчикус• 15 апреля 2015
Брала не раз. Люблю пенку для умывания (розовая)
На этом любовь заканчивается!
Мне кажется, что раньше качество было гораздо выше. Купила крем - оказался никакой. Не советую, тем более цена сейчас не соответствует
На этом любовь заканчивается!
Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2015
Ужасные отдушки. Со всего ассортимента аптечной косметики Виши наиболее слабого качества.
Разгуляшка• 15 апреля 2015
Я только ней и пользуюсь вот уже 4 года) кожа ухоженная))) Покупаю только в апетеках