Мюллерная• 15 апреля 2015
Муж изменил - задолбал сон :(((
Только уложила малышонка спать, хожу уже полдня чумная. Мне за последние пару месяцев постоянно снится один и тот же сон, только персонажи разные. Муж приходит домой (типа, после работы) и признается в измене. И ему "там" так хорошо - он говорит.
... говорит, что жить с тобой буду, но её люблю. И она молодая, года 23 всего. Я бы даже если её на улице встретила - узнала бы.
Дома все хорошо, обстановка в семье здоровая, мужа подозревать/упрекнуть даже не в чем. Сегодня в 6 утра малявка разбудила нас обоих, смотрю на него, а он мне - шо, опять?! Он просто видела мою реакцию на предыдущие два сна, я даже всплакнула тогда. Я говорю, мол, да, снова. Он посмеялся и обнял меня и чухнул в ванную.
Девочки, знающие, к чему эта хрень ваще снится? Мне тааак неспокойно после таких снов :((( хнык :(((...
ПростоБелка• 15 апреля 2015
мне такие сны часто снились, сюжет разный но суть одна
через год узнала об измене, хотя до этого муж смеялся с меня, когда рассказывала о снах, и клялся, что никого нет(((
Простоваля• 15 апреля 2015
Тю. Радуйтесь. Если снится что изменяет муж, значит в реальной жизни он верен. Проверено.
Мастер Класс• 15 апреля 2015
Мне тоже про моего бывшего парня приснился сон - такой отчетливый - что он меня бросит, при этом любя и жалея. Через год он сдымил на ПМЖ, обещая что устроится и перетянет меня к себе. Писал письма, а потом вдруг - тишина...
Сходите к экстрасенсу, могу дать контакт хорошей - если Вы в Киеве
lisak.natalya@yandex.ru• 15 апреля 2015
таке буває насниться......брєд сумашедшей кобылы))я не звертаю увагу..
Мюллерная
• 15 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
А дайте, пожалуйста! Я, по большому счету совсем не ходок по таким товарисчам, но блиииин, реально мне стремно! Может и и осмелюсь на такой поход(((
Мюллерная
• 15 апреля 2015
Ответ дляlisak.natalya@yandex.ru
Та я тоже особо никогда не обращаю внимания на дурацкие сны. Но это так явно и после первого сна я щеки дула полдня, после второго всплакнула, после сегодняшнего меня вроде кто по голове ударил, не могу в себя прийти, блин. Только что его набрала, он как всегда, сразу снял трубку, слышу за рулем, все ок вроде
Мюллерная
• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Это ужаааас, это то, чего я боюсь((( Я умру тогда просто. Вот честно.
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2015
Ответ дляlisak.natalya@yandex.ru
согласна. Мне тоже пару раз мой муж с какой-то девахой снился. Я проснусь, и как ляпну его по мордяке! А потом аж легче стало.
Мюллерная
• 15 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

..........Вы меня насмешили!!! Сейчас малявку разбужу, сижу ржу...

надо было своего ляпнуть чтоли с утреца? Може и меня бы попустило сразу?
Безникая• 15 апреля 2015
У меня так было. Два раза снился один и тот же сон. Четкий, с лицами. Рассказала мужу, он посмеялся, типа я с ума сошла. Через две недели все произошло как во сне. Этот кошмар долго буду помнить
Самоучка• 15 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Мюллерная
• 15 апреля 2015
Ответ дляБезникая

как Вы это пережили?!
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2015
Ответ дляМюллерная

Автор, что бы вас успокоить, то мне 5 лет снилась больница, вроде я бегу по пустым коридорам, на стенках краска облазит, где-то кран капает эхом по коридору. И я бегу и бегу от кого-то, темно, я по стенах руками нащупываю.
Я каждый сон до сих пор помню отчетливо.
Так вот! И ничегошенько не случилось. Никакие это не вещие сны. Это просто мое активное подсознание что-то мне рисовало. Так что не переносите ваши сны в личную жизнь. Лучше сделайте новую прическу.
Мастер Класс• 15 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Ольга0677310891
Ситечко для мыслей• 15 апреля 2015
Ответ дляМюллерная

А что, знаете, как я начала спрашивать мужа, изменяет ли он мне? Так он после моего ляпа по лицу сказал, что если он мне во сне изменил и получил, то в реальности теперь к бабам подходить будет бояться. А пусть знает.
Наталья К.• 15 апреля 2015
Автор, это Ваше подсознание выдает страхи. Т.е Вам снится то, чего Вы очень боитесь.
Мюллерная
• 15 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
Это правда, я этого очень боюсь. Я умру просто без Него
Наталья К.• 15 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
как я Вас понимаю, тоже такая же, несколько раз подобное снилось, тоже надутая ходила, пока не поняла, что это не мои страхи. Надо доверять любимому
Мюллерная
• 15 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
Так доверяю ведь, Наташ! Честно! Мы более 10 лет вместе, у нас трое детей, никогда такое мне раньше не снилось. А это прямо напасть какая - то. При том, что я только забуду про предыдущий сон и опяяяять :(