Под пытками• 15 апреля 2015
Девочки, помогите!
Ситуация такая: моя дочь (17лет) никому не сказав перечислила деньги 700 грн.за спортивный костюм
вот этому парню на имя Садовой Андрей неделю назад, костюм он ей должен был отправить 11 апреля,но не отправил и заблокировал ее в контакте. Как его можно найти и выйти на связь. в контакте я не зарегистрирована. Спасибо за помощь!
Меряю от единицы• 15 апреля 2015
с номером карты с чеком и перепиской идти в милицию! Но говорю сразу шансов почти никаких
Сладкий лимончик• 15 апреля 2015
А она точно ему перечисляла, есть квитанции ? Пусть скажет в каком отделении именно была.
Вы должны четко убедиться что эти 700 грн были перечислены именно ему, а не ’ушли’ в другом направлении, а вы просто чек видите из Привата.
Под пытками
• 15 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Чек я видела, вчера мне об этом сообщила
Чебурастик• 15 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
в контакте один развод-никогда там не покупаю и дочери наотрез запретила
Чебурастик• 15 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
ей 17 лет-пусть учится решать проблемы,которые сама и создала!
моей 14--она самостоятельна во многих вопросах,сама решает,я могу только подсказать+завезти_подвезти+забрать
Папина дочка• 15 апреля 2015
настучать дочери по попе. Она сама эти деньги заработала? Пускай сама и решает теперь как их вернуть.
Сладкий лимончик• 15 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
Я почему спросила, в отделении Привата бываю часто и вижу что многие люди чеки выкидывают в мусорку, причем на разные немалые суммы, всегда удивлялась этому. Поэтому ’приобрести’ чек не составит труда.
Сладкий лимончик• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
В 17 лет только руки-ноги под взрослых выросли у них, контроль в этом возрасте должен быть еще тот, особенно когда материальные вопросы всплывают...
Чебурастик• 15 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
но она оплатила эту сумму --сама--никому не сказав об этом,пусть учится теперь-искать по карте в гугле+на форумах сидеть искать помощи+идти в милицию писать заяву
Под пытками
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Цитата:
в контакте один развод-никогда там не покупаю и дочери наотрез запретила[/cit
вот и я ей сказала, что развели тебя, в следующий раз будет думать
Чебурастик• 15 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
Цитата:
сильно уж не ругайте ее--просто это урок на будущее ей,
думаю-шансы к нулю вернуть,моя так же-хотела купить в контакте кроссовки--я стала сама переписываться с продавцом--и в два предложения вывела ее на чистую воду,та сразу закрыла свою стр
Под пытками
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
жалко,что эта зараза еще многих разведет
Ух ты какая Я• 15 апреля 2015
девушки! к чему ваши нравоучения? автор совета просит, помощи как разрулить ситуацию, наверняка уже сама пропесочила дочку за это