Соседушка• 21 марта 2013

Какая моделька босоножек симпотичнее? Помогите определиться.

Результат:
вже голосів: 97
56 (57.73%) Первые
41 (42.27%) Вторые
Безникая• 21 марта 2013
первые, если бы они были без цветочков

Марс атакует• 21 марта 2013
никакие....обе пары...
Аннуитет• 21 марта 2013
лично мне-никакие! а есть ли ещё выбор?
ksunyafa• 21 марта 2013
Ответ дляБезникая
первые, если бы они были без цветочков
ага, вот прям хочется преклеить камушки со вторых на первые:) а моделька первая акуратнее смотриться.
remm• 21 марта 2013
автор,купила в прошлом году дочке фото 2,только в черном цвете.В магазине в Киеве.Очень удобные,мягкие,гарантия 1 месяц--выписали чек.Через 5 недель лопнула подошва посредине,муж кое-как подклеил и на след.день она в них поехала в магазин(надо же другую пару летней обуви купить).Пока дошли к маршрутке--10 минут,подошва вообще отвалилась.
Желтолицые братья,блин...
автор Соседушка • 21 марта 2013
Ответ дляremm
Желтолицые братья,блин...
Спасибо за отзыв. Теперь точно никакие брать не хочу)
Пешеходик• 21 марта 2013
голосование 22 против 21... помогли определиться, называется))
Поддакиваю иногДА• 21 марта 2013
Ответ дляПешеходик
ага, кому еще помочь?
nataliyya15• 21 марта 2013
Ответ дляksunyafa
тоже об этом подумала