Соседушка• 21 марта 2013
Какая моделька босоножек симпотичнее? Помогите определиться.

Результат:
вже голосів:
56 (57.73%)
Первые
41 (42.27%)
Вторые
автор,купила в прошлом году дочке фото 2,только в черном цвете.В магазине в Киеве.Очень удобные,мягкие,гарантия 1 месяц--выписали чек.Через 5 недель лопнула подошва посредине,муж кое-как подклеил и на след.день она в них поехала в магазин(надо же другую пару летней обуви купить).Пока дошли к маршрутке--10 минут,подошва вообще отвалилась.
Желтолицые братья,блин...
Соседушка
• 21 марта 2013
Ответ дляremm
Желтолицые братья,блин...
Спасибо за отзыв. Теперь точно никакие брать не хочу)
Поддакиваю иногДА• 21 марта 2013
Ответ дляПешеходик
голосование 22 против 21... помогли определиться, называется))
ага, кому еще помочь?
nataliyya15• 21 марта 2013
Ответ дляksunyafa
ага, вот прям хочется преклеить камушки со вторых на первые:) а моделька первая акуратнее смотриться.
тоже об этом подумала