Голубец• 15 апреля 2015

как можно купить б.у трусы и майки ребенку

вижу продают б.у трусы и майки детские , и бывает такие заношенные, как такое можно купить это ведь белье, я даже после старшей дочки не оставляла для младшей
Мая твая не панимать• 15 апреля 2015
вот прижмет вас-узнаете,не от хорошей жизни берут!

Безпринципная• 15 апреля 2015
Вам повезло, но есть люди, у которых нет денег на новое.
парИла я парИла• 15 апреля 2015
трусами брезгую, а майки в секонде-беру,если в отличном состоянии.
кошкомышь• 15 апреля 2015
если продают - значит есть спрос
Царевна в уггах• 15 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Это точно не от ХОРОШЕЙ жизни
Зубная фея• 15 апреля 2015
майки б.у детям покупаю, а трусы не купила б
Потрындельница• 15 апреля 2015
ой,сейчас на Вас налетят продавцы ношенных колгот,трусов и маек.тоже считаю,что можно лучше недорогое,но новое
Яичница с беконом• 15 апреля 2015
Не покупайте, в чем проблема?
Царевна в уггах• 15 апреля 2015
В жизни все бывает. Сегодня ты на коне, а завтра под ним. А если есть у Вас возможность так подарите людям новые. А не обсуждайте тут. Я от своего ребенка б/у трусики и маечки соседям отдала. Они знаете как благодарны,. НЕ ВАМ СУДИТЬ

ПоэтеСССа• 15 апреля 2015
Пол страны сейчас так живет, довели. А Вы еще удивляетесь.
автор Голубец • 15 апреля 2015
но ведь можно купить наши простые новые , а не фирма но б.у особенно трусы
автор Голубец • 15 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
вот и я о том лучше дешевое но новое, чем типа фирма но б.у особенно трусы
Отполированный Артем• 15 апреля 2015
А я думала выставить детские трусы... В отличном состоянии, с худенького ребенка. Что плохого? Инфекций у детей никаких, чистые. По-моему это выход для некоторых мам. Чем майка от трусов детских сильно отличается? Постирал и все.
Царевна в уггах• 15 апреля 2015
Да, только наши дешевые трусы уже тоже стоят по 10-15 грн. Вроде. А для многих сейчас это тоже деньги
Дежурный по кухне• 15 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
И выбросить после первой стирки.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 апреля 2015
я покупаю в стоке новые,бывают новые но без бирки-но по ним видно,что их не носили.И в хенде тоже бывают новые.Я потом их хорошо стираю и обязательно выглаживаю))
Потрындельница• 15 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
И выбросить после первой стирки.
почему не обязательно,например татошка нормальное качество и цена
ну наверное я бы не выставляла наши,да и вообще я выставляю только верхнюю одежду и обувь.
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2015
ой,автор,как вы не правы. У меня трое детей.До февраля все было прекрасно.Все работаем,живем и не тужим. Хорошо что я никогда и никого не осуждаю, потому что хватает ума понимать что в жизни бывает всякое. Я сегодня купила дочке трусики, маечки б/у на лето и знаете что....это не самое большое зло как по отношению к ребенку,так и вообще.Важнее оставаться добрым человеком и жить в ладу с собой

Мишка-шалунишка• 15 апреля 2015
Ответ дляГолубец
я купила нашей трикотажки трусики и что?! 2 стирки руками и жах.Нитки вылезли,их потянуло в разные стороны
bunya2809• 15 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Никто никого не доводил, люди сами довели себя) ничуть не даль. А по теме- никогда бы не одела на ребенка бу белье. Лучше уж не жрать самой ничего, но трусы за 20 грн на базаре можно купить, и не заниматься говноедством. Интересно, а себе покупатели бу белья для ребенка тоже покупают бу трусы?
bunya2809• 15 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
И выбросить после первой стирки.
Чего жто? Зажрался народ я смотрю. На рынках много трикотажа украинского производства вполне за вменяемые деньги и ничего выбрасфвать не надо, обычное качество. Можно подумать тут все скупаются в хелен марлен беби)))) просто смешно)
bunya2809• 15 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы считаете так, у меня лично другое мнение, детей мы растим не для того чтобы покупать им бу трусы , может на себе лучше экономить?
ПоэтеСССа• 15 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Во-первых никогда не говори никогда. А во-вторых, если мама купила ребенку трусы б/у, это значит, что себе она покупает б/у уже давным давно. Детям стараются последнюю копейку отдать.