День добрый !
Посоветуйте пожалуйста толковую детскую (ребёнку 7 лет) художественную школу (клуб/кружок и т.д.) в Киеве на Левом берегу.
В идеале = Березняки/Русановка.
Буду благодарен за отзывы с расценками за занятие или абонемент.
Спасибо !
В идеале = Березняки/Русановка.
Спасибо !
Sonya-kiev• 15 апреля 2015
На Березняках есть Школа рисования, но там с 9 лет, нам еще год до нее расти... На Русановке ничего толкового не нашла