Зоркая Зорро• 15 апреля 2015
Куда и как сдать горехи?
Девочки остались 4 -5 ящика грецких орехов ( было 12 ) нелущенных. Я не успела переколоть все((( Теперь понимаю что сама еще этих еле еле потяну . Думаю а куда сдавать целые и как *??? и почем??? мож кто знает куда обращаться или людей кто ищет на закупку. Я с Винницы
Зоркая Зорро
• 15 апреля 2015
Не знаю почем)))) колотые сдавала по 140 а тут неколотые.. хз.. грн 50 что ли...не знаю..
Зоркая Зорро
• 15 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Да здесь и продайте по 80-100 грн за 1 кг
неколотые7))))
Зоркая Зорро
• 15 апреля 2015
Они неколотые) а колоть их пргостите мне лень и иногда еще не успеваю по времени. А мужу это занятие не нравится... Разве что соберутся у меня дома советчицы помогут переколоть))))
Зоркая Зорро
• 15 апреля 2015
у меня одной ящик орехов за полторы недели уходит переколоть((( вот и думаю продать так в скорлупе.. мож на развес а может и все ящики спихнуть волпрос только в том куда обратиться то????
Мира всем• 15 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
Да ну, я в Киеве неделю назад на рынке 1 кг за 45 грн купила
Совбез• 15 апреля 2015
На многих продуктовых рынках стоят перекупщики с табличками типа ’Куплю Орехи, фасоль итд’ Посмотрите, уверенна у Вас в городе таких тоже хватает