Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2015
Девочки, куда вы деваете детскую б\у обувь не товарного вида?
Собралось несколько пар, со стертым носком на одном кроссовке.
Или босоножки, все отлично, но на одном тоже дырка. Обувь фирменная, выбрасывать жалко, на продажу такое вставлять недопустимо.
Куда же их, отдать некому, или все таки выбрасывать?
Из ДОМа-2 Я
• 16 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Бесплатно на советчице раздавайте.Спрос большой
Не хочу показаться не вежливой, но это все энергозатраты-сделать фото,переслать по почте..
Мадам БрЮшкина• 16 апреля 2015
нам отдали недавно ботинки со сдертыми носками,мы их задекорировали))и все,носим,и м благодарностью вспоминаем дарителя))
а какой размер вашей обуви,девчачья или мальчишкам?
Бойцовская• 16 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну если без энергозатрат,то в пакет и возле мусорных баков поставьте
Из ДОМа-2 Я
• 16 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
для мальчика
Мир Мир Мир!• 16 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2015
отдайте волонтерам для переселенцев, люди будут благодарны любой вещи. Или знакомым из малообеспеченных семей, я так делаю.
Женщинас• 16 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я в шоке - какие энергозатраты??? Да Вы жадинка, однако. Загляните в любую темку ’подарю’ - поймёте. Извините, может резковато, но правда. И ещё - рука дающего не оскудеет - слыхали такое? Или Вы ожидали, что тут покупатели набегут? Странно, прямо скажу.
Почемучечка• 16 апреля 2015
на дачу отправляю, добивать. или выношу и ставлю возле мусорника в кулёчке - кому надо, заберт.
66сезон666серия• 16 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
оставьте возле мусорника- исключите энергозатраты
а то и выкинуть жалко - и фоткать лень, ой... энергозатратно
а тему на советчице не энергозатратно?
В танке• 16 апреля 2015
Да уж автор - сделать по 1 фото каждой пары и отдать здесь ,это ж6е капец как затратно ,разоритесь на фиг .
Выкиньте тогда и забудьте
ХикориДикори• 16 апреля 2015
Чего налетели? Человек даром хочет отдать. Делать фото в разных ракурсах, обрабатывать (хотя бы сжать), выложить - это время. А потом. упаковывать, отправлять. Может, человеку некогда таким заниматься.
Жадный тот, кто сидит тут и возмущается, что ему не хотят пофоткать и выложить на Советчице - а так хотелось бы забрать, да?
Автор, волонтерам отдавайте. Или и правда возле мусорного бака поставьте - кому надо заберут