Пацака-задирака• 16 апреля 2015

Некст для мальчика 8 лет. Помогите с нарядом на свадьбу.

Хочу заказать сыну наряд летний ( все, включая обувь) с Некста. Там столько всего, что не могу скомпонировать наряд, чтобы и модно, и не жарко, и стильно. Мальчик стройный, светлый. Не вижу картинку в голове). Те образы, что на сайте, то слишком нарядные , то не нравятся. Нужно скомбинировать, а у меня не получается.
ГейСюда• 16 апреля 2015
Белые брюки, а к ним любую рубашку. Я бы выбирала исходя из цвета родительской одежды
ГейСюда• 16 апреля 2015
или
ГейСюда• 16 апреля 2015
классика с белой рубашкой
ГейСюда• 16 апреля 2015
вот
ГейСюда• 16 апреля 2015
или с шортами, но это если согласится, мальчики бывают консервативны не в меру...
автор Пацака-задирака • 16 апреля 2015
спасибо вам огромное!