Чукча Мукча• 16 апреля 2015

Мужчины с голым торсом

Девочки, кто "сидит" на сайтах знакомств. Скажите, а как вы относитесь к мужчинам, у которых в анкете фото, на которых он с голым торсом? Может там и кубики и мышцы и все с этим в порядке, но сам факт?
Я к таких считаю не очень умными, но с большим самомнением. Чаще даже не отвечаю им.
А подруга говорит, что это нормально. Типично мужское поведение - хвастаться своей силой. Даже одобряет, настоящие мужики, говорит.
А как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 109
43 (39.45%) посмотрю ответы- кто же все таки мужчина с голым торсом?
41 (37.61%) мужчина с голым торсом - дурак
13 (11.93%) мужчина с голым торсом ни то ни другое, скажу в комментариях что.
12 (11.01%) мужчина с голым торсом - мужик
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2015
почему дурак? просто любит себя и свое тело, и ищет девочку на раз
Томатико• 16 апреля 2015
Если красивый торс, почему и не показать?
Куда ужасней выглядят девушки, у которых джинсы пережимают все и виден живот свисающий.
Детские_Будут?• 16 апреля 2015
часто бывает - это его единственное достоинство. И рассчитаны такие на таких же.
автор Чукча Мукча • 16 апреля 2015
Ответ дляТоматико
Слушайте, а если у девушки красивая грудь... то ей тоже...почему бы не показать?)))
Жена брата Админа• 16 апреля 2015
может у них чистой рубашки даже нету и срочно ищут жену
Смайлик• 16 апреля 2015
Я с вами автор солидарна..потому как не торс,собственно, меня интересует..а ещё больше бесит,когда этот торс ВООБЩЕ показывать нельзя..и чел ещё выставляеться..тут уж ясно..интелектом не обезображен ..
Оно само купилось• 16 апреля 2015
Скажу так, не от большого ума выставляется торс. Типа хваставство. Но, как по мне, лучше торс, чем член на авке.
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Не могу с Вами не согласиться..то вообще категория придурков..интересно..а им же кто-то пишет
Томатико• 16 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Мне нравятся фотографии где у людей красивое тело.Ничего такого в этом не вижу.
Сама в молодости полуголая фотографировалась, мужу нравится, но в сеть не выложу.
Как-то так )))
автор Чукча Мукча • 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
да, бывают и такие... но там уже клиника, я считаю
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляТоматико
Как-то так )))
Ото ж..краситвое тело-это красиво..не поспоришь...но начинать разве з тела надо..Привет-и член на стол...
БЦАшка• 16 апреля 2015
сексуально озабоченный и безголовый
Цветок Мира• 16 апреля 2015
Мне не нра..не отвечаю таким..считаю что что торс ето все сто у них есть стоющего.хотя на сайтах все с одной мыслью но все же...
Смайлик• 16 апреля 2015
Знаете..если уж пошла такая беседа..меня ещё бесят селфи во всех проявлениях ( особенно в ванной ) Я думаю что для знакомства нужна простая но чёткая фотография а не та,где выглядишь как дыбилоид!
Томатико• 16 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
Ну может ннкоторые девушки, первым делом на это обращают внимание.
Вот лично у меня подруга есть, та знакомится только летом.Идет на городской пляж и по телу уже смотрит.
Даже если парень красавец, но имеется небольшой живот и чтр-то в этом роде- уже не познакомится с ним.
Цветок Мира• 16 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
кстати половина из них по моему так поедставляют встречу
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
А я ещё верю что есть немножкро и нормальных..
Попижёновна• 16 апреля 2015
а меня больше всего бесят с голым торсом по улице разгуливающие. Да же считаю дома не прилично когда дома не только семья находится. Как правило еще и не все в порядке у таких с телом
Вообще девушки на сайтах стараются красивые фото выложить а мужики, что попало. Устала там уже сидеть,не адекваты сплошные
автор Чукча Мукча • 16 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
Есть, но немножко))
Смайлик• 16 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
КтоЕслиНеЯ• 16 апреля 2015
Считаю всех кто выставляет на всеобщее обозрение свои фото в купальниках/плавках с голыми торсами -идиотами неудачниками на которых никто не зарится в реале.Но это мое мнение и я не претендую на истину в последней инстанции.
Радость моя• 16 апреля 2015
нарциссы
нормальный мужик для серьезных отношений выберет нейтральное фото
А_Шо_Такое• 18 апреля 2015
С голым торсом - дурак? Я Вас умоляю! Мне парни предложения познакомиться с голым членом шлют, а лицо, типа, при встрече. Вот это явно дураки. А голый торс - это так, дурашки...