Аноним_Галя• 16 апреля 2015
Оцените платье на выпускной в ВУЗ
Как Вам такие платья на выпускной+вручение диплома.Фигура стройная,рост 160см.
..
Аноним_Галя
• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
симпатичное)) только если у Вас фигура похоже на эту девушку))
Думаю похожа, 83-65-88
Творог для розжига• 16 апреля 2015
Нормально, обьічное платье. Которое и на каждьій день сможете одеть
Аноним_Галя
• 16 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Так и планирую брать,чтоб вроде и нарядно и потом надеть можно,а то со школы так и висит в шкафу 1 раз одетое
УлыбАчка• 16 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
вроде на ваши параметры уже нет размера
Фифачка• 16 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
я думаю на самом дел оно не так нарядно будет выглядеть .по мне так дешевка .есть модели поприличнее .(я не люблю платья с этих ин сайтов .сколько не заказывала все хлам )
Телепузик• 16 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Не правда, заказывала много платьев с этого сайта, некоторые в живую смотрятся лучше чем на фото, только нужно смотреть сколько изначально стоило, бренд, на асосе представлены разные бренды
Аноним_Галя
• 16 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
этого нет уже или Вы успели в корзину словить?
Оно уже едет ко мне,решила спросить общественное мнение пойдет ли на выпускной
Аноним_Галя
• 16 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
как думаете,это нормальное будет?вроде 92у.е. стоило
Телепузик• 16 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Мне нравится именно это платье, на счет выпускного даже не знаю...
Фрикаделька• 16 апреля 2015
Cимпатично и милое платье ,красивое кружево и декор.банты его делают нарядным ,не переборщите с аксами и будете самой стильной .
Аноним_Галя
• 16 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Я кстати думала какие аксессуары можно,может собрать волосы (по типу ракушки) они у меня по лопатки и длинные серьги с камнями,клатч и туфли черные,платье заказала с черной юбкой.Этого хватит?
Не танцую- но пою• 16 апреля 2015
Главное чтоб девочка не была белокожей блондинкой,иначе в этом платье будет блеклой.Платье с удачной прической(мне кажется можно с этой резинкой вокруг головы греческая или римская) и обувью будет супер
Аноним_Галя
• 16 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я не белокожая,но и не сильно смуглая,шатенка,прическа не открылась(
Не танцую- но пою• 17 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
примерно такая греческая с повязкой