Хочу в БАНю• 16 апреля 2015

Можно ли вернуть маску для волос в магазин?

Всегда покупала проф.средства по уходу за волосами, пришла и в этот раз в магазин за маской. Но те, что пользовалась раньше, сильно подорожали, у меня было 160грн. Продавец нахваливала очень одну маску, все покупают - все в восторге. Купила. Помыла волосы и в шоке, что солома. Укладке не поддаются, распушились, капец короче, а не маска.
Можно ее вернуть? Чек есть, но она уже пользованная. Хочу зайти завтра сказать "спасибо" продавцу.
Сердючка• 16 апреля 2015
нет

Ishtar• 16 апреля 2015
вы странная... закон вам не писан? Вы не продукты испорченные купили, а космет.средство, которое вам не подошло. Ваши проблемы.
Засомневаю• 16 апреля 2015
Нет конечно.
При чем тут продавец? Кому-то эта маска подходит, вам не подошла. Вас же не силой заставили ее купить.
Звезда в шоке• 16 апреля 2015
Конечно же нет ... Возврату подлежат товары без следов использования! Тем более у вас маска для волос, странно на что то надеяться
неДоПриличий• 16 апреля 2015
Вот Вам и магазин.. а в Амвей можно вернуть даже использованные пол-упаковки. А по сути продавец то не знала как Ваши волосы отреагируют. Просто не удачное стечение обстоятельств, она посоветовала по количеству продаж, а не под ваши волосы
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Нет конечно.
Ну, начнем с того, что она не дала обещанный продавцом эффект, это раз. Я начинаю задумываться, что товар нужно было просто спихнуть. А во -вторых, это уже второй товар, который рекомендует мне эта продавец и который, оказывается, совсем не в дугу. Что наталкивает на мысль,что она абсолютно не знает товар, которым торгует.
Покупала у других девочек - проблем не было.
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
а ее просила подобрать именно под мой тип волос. По кол-ву продаж я могла купить что-то из масс-маркета.
Бабушка мороз• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вы взрослый человек. даже белый хлеб одному вкусный а другому - нет! как можно кому-то что-то вообще обещать?
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, странно не знать об индивидуальных особенностях. У Вас солома, а у других возможно шикарные волосы после нанесения маски. При чем тут продавец?

Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Пишите жалобы производителю, если Вас не устраивает эффект!
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
так я не в парике пришла) Посмотрела бы на мою солому и посоветовала бы,что лучше.
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Так на лучше у Вас денег не было.
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А вообще можна и 1000 грн купить маску для волос и она именно Вам не подойдет - это элементарно.
Засомневаю• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Моя подруга обожает шампуни СЕНКО. А у меня от них перхоть. Шампунь то по сути хороший, но лично мне он не подходит.
А по поводу того, что маска не дала обещанный эффект, то это скорее претензия к производителю нежели к продавцу.
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Продавец ссылалась на то,что она и ее подруги и все-все -все ее знакомые просто в восторге от маски, такого просто быть не может. Или же они не пробовали ничего лучше. С таким эффектом можно было купить любую дешевую маску или кондиционер.
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Так на лучше у Вас денег не было.
маски были различного ценового диапазона от 90 грн. За своими волосами ухаживаю, поэтому в экстра-супер-пупер маске необходимости не было. Какой эффект мне нужен - тоже сказала. Просто подавец не компетентна, а продать что-то уж очень хотелось.
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Может, абсолютно с Вами не согласна!
Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Не было денег на проверенную и которая именно Вам подходит. Вы не слышите и не хотите слышать. Если станет легче, пойдите обматерите продавца (ссылаясь на Ваш настрой, именно это и надо).
автор Хочу в БАНю • 16 апреля 2015
Ответ дляМиледи
не угадали, никого я материть не собираюсь. Раз маску вернуть нельзя, выброшу ее.

Миледи• 16 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ваше право