Улыбчик• 15 июля 2012

Как поднять имунитет?

Вот бесконечно болячка за болячкой... устала уже. Как поднять имунитет?
SEVERINA• 15 июля 2012
попринимайте эхинацею в таблетках

Аноним• 15 июля 2012
Прополис.
Маркелов• 15 июля 2012
Посетите иммунолога. Самолечением не занимайтесь.
Прополис - сильнейший аллерген.
днепрянка• 15 июля 2012
Может стоит сдать кровь на анализ иммунной системы
bonamia• 15 июля 2012
протефлозид, пропила курс и не болела год ни разу. Назначают людям даже с вич инфекциями для поддержания иммунитета! Это по типу настойки на травах.Пила после гинекологических процедур, но он отпускается только по рецепту
Аноним• 16 июля 2012
закаливание
Ири_на• 19 сентября 2012
Ответ дляbonamia
мы купили без рецепта

Мюля• 27 октября 2012
И я без рецепта покупала. Им лечат даже цитомегаловирус, вирус герпеса, можно пить и как профилактический препарат в период активации гриппа, ОРЗ и т.д.И деткам можно давать. Но нужно придерживаться схемы.