Басноплетка• 16 апреля 2015
Подскажите у кого преобрести...
Девочки, хочу преобрести на распив аромат, по описанию как бы он мне подходит, но я его не слышала. Если можете подскажите как он вам, как раскрывается. Maubossin Rose Pour Elle, подскажите у кого есть в наличии, мне нужно до 5мл, на пробу так сказать)))
Верочка 100%• 16 апреля 2015
По описанию не покупайте. Можете разочароваться. Лучше пробовать на себе.