Ра ру ра ру ра• 16 апреля 2015

Не ходить мне в Skechers этой весной(

У меня работа "на ногах",летаю целый день.Привыкла к кроссовкам этой фирмы.Хотела купить новые.До Нового Года бонусы в Спортмастере не использовала,а была возможность купить со скидкой до 1000 грн(
Зашла в магазин и была поражена на повал-2300 грн.

Какая альтернатива кроссовкам этой фирмы?
МошеЙница• 16 апреля 2015
А я Экко люблю...ничего кроме них вообще одеть не могу.

Лунтик-паунтик• 16 апреля 2015
Я fila на америк.распродаже купила
Воздух в банке• 16 апреля 2015
в интертопе была акция на эти кроссовки в том числе минус 30 процентов
Воздух в банке• 16 апреля 2015
не на конкретно эту модель, а на кроссовки в целом
Стиль• 16 апреля 2015
Не хотите кроссовки Bona?
Кожа+сетка
Очень лёгенькие.
И цена у меня дешевл на 600 грн.,чем сейчас на официальном сайте Bona
Не буду• 16 апреля 2015
Тут поищите ,я много раз скетчерсы встречала новые до тысячи грн !!
автор Ра ру ра ру ра • 16 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Не хотите кроссовки Bona?
Кожа+сетка
Очень лёгенькие.
А 36 есть?
Ингрид• 16 апреля 2015
Я люблю тоже именно Скетчерсы! Все варианты их есть) Вот только недавно заказала с Амазона себе для зала новую модельку:
http://www.amazon.com/Skechers-Sport-Skech-Air-Tra...

Советую и вам! Вышла такая сумма, как вы и рассчитывали!
Если что, могу и девочку-посредника посоветовать, через которую обычно заказываю! У нее отличные условия!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 апреля 2015
Альтернатива-заказать их же на Спортсдиректе или поискать на других иностранных сайтах...придется подождать несколько недель и Скечерс снова на Ваших ножках. Найдите только порядочного посредника (например здесь,На Кидстаффе) из своего города.Я думаю,за 1000-1500 можно найти там. Я уже даано кроссы в Украине не покупаю,особенно в Спортмастере или Интертопе-цены Космос!!!

Кондуктор трамвая• 16 апреля 2015
я похожие скечерсы как то в америке за 14 уе купила.надо мониторить и следить
Бяки-козяки• 16 апреля 2015
хотела вам посоветовать, где можно купить по нормальной цене и офигела. http://www.lamoda.ua/p/sk261awlu735/shoes-skechers...

такие кросики я купила в феврале на этой же ламоде за 600 с копейками грн.
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2015
http://www.6pm.com/skechers-womens-shoes~4K?s=pric...
Молчавочка• 16 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Не хотите кроссовки Bona?
Кожа+сетка
Очень лёгенькие.
О,у нас с мужем были кроссы этой фирмы,такие живучие оказались!Юзали их сезонов 6 точно,и по горам-лесам,такие вполне ничего ’поехали’ они в деревню родственникам....
Дисней_Кребо• 16 апреля 2015
закажите с иностранного сайта. (спортдирект или 6пм). будет вам дешевле
пример http://www.sportsdirect.com/running/running-shoes/...^Skechers
http://www.6pm.com/womens-shoes~1gp?s=recentSalesS...
Швидка Настя• 16 апреля 2015
Автор вот ваша модель за 1500 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11982770.html
Вот за 999 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11797185.html
Выручалка• 16 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
А цены на Экко как Вам?? Я купила деми ботинки до нового года за 1900, а сейчас они 5000, с ума сойти
Швидка Настя• 16 апреля 2015
Не знаю какой у вас размер...вот за 750 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11893725.html
Стиль• 17 апреля 2015
Ответ дляLeobox
Согласна!У нас вся семья их носит.Я дочке все размеры одной модели купила,настолько они мне нравятся в носке!
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Автор вот ваша модель за 1500 грн.
Вот за 999 грн.
Эх,у меня 36(

автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Девочки,спасибо за помощь!
Блинчик Мой• 17 апреля 2015
Вот у Иры посмотрите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13419736.html

кожаные, 36 размер , 470,00
ЕлькиПальки• 17 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки,спасибо за помощь!
вот у девочки и новые и бу!

брала малым бу - подошва не стерта вообще. даже не поцарапана!!!
не знаю, где она их берет, но я теперь постоянный покупатель!
и на 36 что то видела))

в живую в 100 раз лучше фото!
ИзЮмрудная• 17 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
автор Ра ру ра ру ра • 17 апреля 2015
Ответ дляveselka777
Вот у Иры посмотрите

кожаные, 36 размер , 470,00
хочу яркие
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Алчевск - это Украина
ИзЮмрудная• 17 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Алчевск - это Украина
подконтрольны Украине? Просто у друзей родственники от туда, то не так давно говорили, что там эти самые свои порядки наводили
ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
не подконтрольный
ИзЮмрудная• 17 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не подконтрольный
я понимаю, что все то, что по сепарами - это Украина. Но в плане покупки кроссовок надо отталкиваться от реальных обстоятельств.
Швидка Настя• 17 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Я лично недавно отправляла девушке со статусом Донецк посылку в г.Киев. Так что вообще не факт что Алчевск место прибывания продавца.