Люблю Поумничать• 16 апреля 2015

Как вернуть любимого мужа после развода?

У кого получилось-поделитесь,пожалуйста...
Распутница• 17 апреля 2015
стать ему интересной. меняйтесь!

Липка-прилипка• 17 апреля 2015
анилингус спас наши отношения
кошкомышь• 17 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
анилингус спас наши отношения
это еще что такое?
рукиЖимолости• 17 апреля 2015
Не надо никого возвращать, живите дальше своей жизнью, заведите любовника. Новые отношения, возможно новый муж. Не живите прошлым. Он то через вас уже переступил...
автор Люблю Поумничать • 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
стать ему интересной. меняйтесь!
очень сильно изменилась,не хочет видеться,не общаемся(
автор Люблю Поумничать • 17 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
фото
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 17 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
это еще что такое?
Этот ’Липка-прилипка’ во всех темах про анилингус пишет. Троль.

автор Люблю Поумничать • 17 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
ой,ой,не смогу(
ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ
кошкомышь• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как давно развелись? У него есть кто-то?
Пошаманю• 17 апреля 2015
А нужно?
автор Люблю Поумничать • 17 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
больше года назад...
да( не знаю их отношения(
рукиЖимолости• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ой,ой,не смогу(
ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ
Любить БОЛЬШЕ ЖИЗНИ можно и нужно только детей. Не гневите Бога. Жизнь и здоровье - это самое главное (после детей конечно). Понимаешь, когда теряешь то или другое.
Каравай-каравай• 17 апреля 2015
Нахер оно Вам нужно,Вы себя любите?Если человек ушел от Вас и не хочет общаться?Живите по новому,он Вам не нужен.
Рыжик-пыжик• 17 апреля 2015
Никак не возвращать,если нужно будет сам вернется!Мы расходились на пол года,приполз!!!заведите новые отношения или просто любовника!!!полюбите себя.
рукиЖимолости• 17 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Так потому и приполз, что плюнули и жили дальше для себя.
кошкомышь• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
больше года назад...
да( не знаю их отношения(
Ну тут два варианта, почему не хочет встречаться:
-если Вы были инициатором развода (не зависимо от причины, даже если он изменил), он не может простить Вам якобы ’разрушенную’ Вами семью самим разводом, а не его причиной.
-он очень ценит отношения с его теперешней барышней, боится ее потерять

А по самому вопросу, как вернуть... Мне кажется, что специально ничего делать не надо. Надо продолжать Жить, радоваться каждому мгновению. Ваше - к Вам вернется! А может самая большая у ВАс любовь еще впереди!
Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
анилингус спас наши отношения