Баба-царьлебедь• 17 апреля 2015
Кто разобрался с темой "ужесточение контроля за движением средств по картам."
Кто-то разобрался насчет этой темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-931075-0-14
а то вообще не знаю. Не пойму стоит ли теперь вообще работать с картами. Оборот очень маленький. "Сворачиваю" продажи, продаю остатки. Но все равно же больше 3-х пополнений карты в месяц.
Баба-царьлебедь
• 17 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
так ту темку почитайте, сейчас тут начнут тоже самое писать..
да там вообще не пойми что. 15 страниц начали с одного, закончили не понятно чем
Баба-царьлебедь
• 17 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Послушаю , я работаю в прежнем режиме, но переживаю
вообще, не знаю что и делать. хотят купить, а я прям не знаю. не отказывать же?
Кому там слова не давали• 17 апреля 2015
Меня уже успокоили на эту тему. Вы говорите--3 продажи в месяц? Блин--да мне в день заходит и по 8 платежей иногда (когда ростовку оплачивают)
Но пока работаю в прежнем режиме
Баба-царьлебедь
• 17 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Но пока работаю в прежнем режиме
ну вы же активно работаете, так сказать))) а я прекращаю работать))) раньше у меня тоже был большой движ по карте =)
а как вас успокоили? успокойте и меня
Пончик Солнечный• 17 апреля 2015
если на субсидию подавать не будете - не парьтесь пока, а если подумываете, то стремно
Баба-царьлебедь
• 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
субсидия мне не светит) у меня муж чп