Пончик Солнечный• 21 марта 2013

Я считаю ,что муж должен помогать по дому, Но он считает по другому.

Девченки нужно Ваше мнение:я считаю ,что муж должен помогать по дому, он считает,если ходит на работу-больше ничего не должен.
Ситуация такая:я в декрете, у меня 2 ребенка- 6г и 3г.Детьми занимаюсь только я. учу считать,писать тоже я. Дети очень активны . Готовка+стирка руками+ посуда+уборка в доме(3 комнаты) тоже все на мне. Также в доме нет воды(от дома в 50-70метрах), воду ношу в дом я, иногда если буду стоять над душой у мужа то он принесет 1 ведро и говорит типа вам что не хватит. Если попрошу мужа купить продукты -то говорит что может купить только то что ему не тяжело нести(от магазина до дома  около500-700м), при этом  считает что за целый день я с детьми спокойно могу сходить сама за продуктами. Когда речь заходит о том, что мне нужно купить одежду-муж говорит, раз я сижу дома мне покупать ничего ненадо, а так как он работает то одежда/обувь покупается только ему. я же хожу в том что ходила еще до декрета. Считаю что муж  нехорошо поступает со мной.
Результат:
вже голосів: 181
171 (94.48%) муж неправ
8 (4.42%) свой вариант
2 (1.1%) муж прав
40каградусная• 21 марта 2013
Как муж сам посидел с детьми один день - устал, а как жена три года в декрете, то - отдыхает(

Начальник Анонимов• 21 марта 2013
Господи, мне Вас жаль. а где Вы живете?
Яичница с беконом• 21 марта 2013
Муж жлоб.
Курочка-чубаточка• 21 марта 2013
Аналогичная ситуация. Дочь ( в свои 8) -сказала, что замуж не пойдет.
AndreYA• 21 марта 2013
ужас, как вы с нимж живете никакого уважения, просто ноги вытирает, извините. как можно такое терпеть?
Рогнеда Карповна• 21 марта 2013
автор, вы что великая мученица?перестаньте вести себя как тряпка, извините..и спросите у себя зачем вам муж?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2013
Зачем вам ТАКОЙ муж??
Кошелек? Так на аллименты вы продукты купите - это 50% от зарплаты его. (двое детей)
для интима - так для этого муж не нужен.
для декорации на диване?

Для чего вы все это от него терпите? вы же женщина!!!!!!

Я в декрете 8 лет. Дочке уже 7 исполнится скоро. Вот планирую начать работать. Муж тоже ворчит иногда, но всегда и во всем помогает и продукты и тяжести носит он.

Летчица• 21 марта 2013
Это вы через столько лет совместной жизни раздуплились что он такой? Или скажете что раньше таким не был? конечно должен,нет.обязан помогать потому что.я так поняла.что заработать .чтоб воду провести в дом он не смог.Значит пусть работает и дома-не работе не перетруждается.
Пенек Возмездия• 21 марта 2013
1. Оставить детей на мужа на ближайшие выходные и уехать в гости
2. Распределить после этого домашние обязанности
3. Поставить перед фактом того, что вам необходимы некоторые новые вещи в гардероб
Пирожкиня• 21 марта 2013
а вы ему кушать не варите,не стирайте его вещи,я бы так сделала!!
40каградусная• 21 марта 2013
автор - ТРОЛЛЬ) такого не может быть
Называйте меня Повелитель• 21 марта 2013
Ох...ел ваш муж полностью!!!У меня нет слов...Ситуацию нужно менять в корне,это вообще не нормально.Вообще для таких есть передача-хата на тата!
Пирожкиня• 21 марта 2013
Ответ для40каградусная
автор - ТРОЛЛЬ) такого не может быть
таких мужчин много,поверьте,у моих подруг такие ексклюзивы тоже имеются))
Яичница с беконом• 21 марта 2013
Есть анекдот по этому поводу. Жена сидит дома в декрете с 2-мя детьми, на ней весь дом - стирка удорка, готовка... и т.д., а муж друзьям с гордостью заявляет, на их разговоры где жены работают. ’Не, моя жена дома сидит с детьми, не работает!’
А_Шо_Такое• 21 марта 2013
Срочно обратитесь в передачу ’ХАТА НА ТАТА’
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2013
Ответ для40каградусная
автор - ТРОЛЛЬ) такого не может быть
ага и никого мужья не бьют.

Может быть, к сожалению. У мамы знакомую БЫВШИЙ муж черезнесколько лет после развода ногами бил, а она ему борщи варить бегала, ’а то Вадя там голодный. Он же сам живет’. мама с этот теткой общаться перестала - нельзя себя так неуважать.
Фекла Персиковна• 21 марта 2013
Ответ для40каградусная
автор - ТРОЛЛЬ) такого не может быть
хорошо, если тролль
если реальная ситуация - нафиг с пляжа такого мужа, или пусть участвует в жизни семьи!
Начальник Анонимов• 21 марта 2013
кто отвечает муж прав!!!???
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
кто отвечает муж прав!!!???
тряпки. Те - кто бьет-значит любит....

А_Шо_Такое• 21 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
кто отвечает муж прав!!!???
Наверное муж...
Ангелочек с рожками• 21 марта 2013
не права жена. потому что живет с таким мужем
ХуАнита• 21 марта 2013
Какой ужас! Мне вас искренне жаль... А зачем он вам такой? Вы его любите?????
bonia85• 21 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Наверное муж...
Ноу коммент• 21 марта 2013
Ответ для40каградусная
автор - ТРОЛЛЬ) такого не может быть
Ну почему не может?! У меня с первым мужем именно так и было. Хорошо, что я не жертва по жизни, плюнула и ушла с дитем. Теперь счастлива.
Пиранька• 21 марта 2013
ну почему автор тролль?такое сплошь и рядом-разве не так???зачем такое терпеть?если он обеспечит вам достойный быт-вода в доме,стиралка,посудомойка,домработница и тд-тогда без проблем,пусть работает и ничего не помогает,не вопрос...
Научительница• 21 марта 2013
Девушка, это не муж виноват, это вы виноваты, потому что не уважаете СЕБЯ. Если бы Вы сами не позволили, то такая ситуация не случилась бы в вашей жизни. Любить себя нужно и уважать как женщину и как человека в целом. Пока Вы сама себя уважать не будете, то и муж не станет, и дети потом также к жизни относиться будут.
Голодаю• 21 марта 2013
Мне Вас жаль...прямо бы обняла...
А мужу по жопе за такое отношение
Может Вам стоит покрасится и подстричься...так сказать обновиться...мож тогда поймет, что Вы прекрасная женщина, которую он когда то полюбил...
Удачи Вам
автор Пончик Солнечный • 21 марта 2013
Ответ для40каградусная
автор - ТРОЛЛЬ) такого не может быть
к сожалению не троль(((
Админко• 21 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Поддерживаю иногда нужна встряска что бы мужчина посмотрел на себя со стороны, может действительно помочь. Действуйте. Удачи
Здрасьтенька• 21 марта 2013
Муж жлоб. Выходите на работу, детей в сад. И обязанности по дому и детям - пополам с мужем.