Тарабарщина• 17 апреля 2015
А у Вас есть цель в жизни?
если выбираете вариант да-напишите кратко о вашей цели и как планируете ее добиваться
Результат:
вже голосів:
27 (62.79%)
да
9 (20.93%)
нет
7 (16.28%)
не определилась
Тарабарщина
• 17 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
да,новенькая машина
а как будете достигать цель
Швидка Настя• 17 апреля 2015
у меня есть цель, первая достойно воспитать дочку, реализовать себя в карьерном плане чтоб я могла дать ей все то чего самой не хватало, ну и конечно же быть счастливой. Как этого добиться пока не знаю, но маленькими шагами иду к мечте
ПушАпница• 17 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
а как будете достигать цель
так же как и первую и квартиру-работать!
Капитанша• 17 апреля 2015
Да. Продумано и потихоньку реализовывается план, как после развода обеспечить детей. Ситуация банальная, муж ушел, все хочет отобрать. Но смеётся тот, кто смеётся последним. У меня дети. Мне не нужно, а им. А пусть любовница , появившаяся, как только начали водиться деньги, заберет его таким, каким брала я ,без работы, квартиры, машины.
ДваДваВосемь• 17 апреля 2015
А я не хочу уже квартир и машин. Пока текущую в порядок привели после покупки, много нервов и денег ушло. Устала от экономии, хочу жить спокойно.
Оле Лукойе• 17 апреля 2015
Выучить детей, дать по максимуму все что могу, отправить в вуз за границу, купить дачу у моря. Во время этого получить второе образование и сделать научную карьеру