Челюскина• 17 апреля 2015

Девочки у меня подозрения что мой муж педофил..(((может я накручиваю?))))

Вообщем в том году нашла ссылки на компе на странички ВК девочек 10-12 лет - около 10 ссылок..ладно..мало ли...потом нашла скрытую папку с фото маленькие девочки с стрингах ...около 6 фоток...сегодня в загрузках нашла 2 фото девочек лет по 12 - 13 голые(((
Это кошмар((( с мужем говорила клянется что он не знает..а тогда за те 10 ссылок говорил что друг попросил((((((((((
А еще когда ему было лет 18-19 от общался , гулял с девочками по 12 - 13 лет(((((((((
Вообщем мне как-то плохо стало на душе((((((((((((
и еще недавно зашла на его страничку..а он написал в 23-00 ночи моей сестре которой 13 лет смайлик с сердечками в глазах..и привет!(((
Мотивировав это тем , что ему на работе стало скучно решил ей написать((((
у кого такое было?
Немного трясет меня....(
Брызжу ядом• 17 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
и каковы Ваши дальнейшие действия? Вы ушли от него?
Не ушла,простила.
былоИпрошло• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
он лазит по таким сайтам ..и я тоже иногда ... ..а у друга этого действительно нет компа(
а, ясно - тролляка - не буду кормить тролля
пу_пугренчик• 17 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Не ушла,простила.
ну, по статистике - у многих мужчин был контакт, или приближенный контакт с однополым партнером....
автор Челюскина • 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
1000%у нас на работе был, 2 детей 4 года и 6 мес мальчики, а он 10-12 летних девочек в подъезде подлавливал, дали вроде 13 лет. А так, выглядел супер бизнесменом, ухожен, очень корректен.Жена и молоко потеряла от ужаса и не могла поверить.
Фиона Шрековна• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
в том то и дело что он отнекивается...что он к этому не имеет отношения....так как то аж не по себе..
врет 100%. как это друг попросил? педофил никогда не попросит нормального качнуть такие фотки. нормальный просто не поймет. или в морду даст...
Патриоточка• 17 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вы себе представляеете себе это? Друг говорит
Слишь, колянн, а накачай как мне голых малолеток!
Не знаю как ваш муж мой бы такому джругу врезал бы.
а почему сразу Колян???? мой муж Коля и он просто фигеет, когда в фильмах или еще где, наркоши, пьянь разныя, зеки - КОЛЯНЫ
Оле Лукойе• 17 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
проще сразу пристрелить
ну если автор любит его - это болезнь, он может ограничиваться только просмотрами таких картинок - пока что, а чтобы не запускать пускай обратятся к специалиста(
Та легко!• 17 апреля 2015
Если Вы не троль, тогда какие советы вы здесь ждёте? Кто кроме Вас может знать Вашего мужа и понимать, чувствовать педофил он или нет?
автор Челюскина • 17 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
понятно...идите дальше
Брызжу ядом• 17 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Да я до сих пор в шоке,как вспоминаю.аж морозит.
Это прямо маразм,до сих пор не верится.
Тульский пряник• 17 апреля 2015
У меня дальняя знакомая есть.... Вот там парень точно педофил и не только. Его неоднократно под общагами студенческими менты гоняли (но это уже позже стало известно). Секса без порнушки не было ни разу у них. Это было в начале 2000-х годов, он на магнитофон записывал стоны и только так.... У нее ребенок был от первого брака. Так этот мудило делал ей ’мы ехали по кочкам по кочкам’ и аж член торчком. Помню, что расстались они, когда она застала дома, как он с ребенком в общей ванной купается. Гнала его так, что соседи грозились милицию вызвать.
ЖонДуан• 17 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
не рискуйте!!!
К сожалению, много таких примеров.

Держитесь, следите за мужем, а потом - решайте!!!
Маньяки тоже идеальные мужья, папа и какой результат?!
Вы правы.
Затем дети выростают и вспоминают, что им предлагали родители в 3,4,5-м возрасте, пока они не совсем понимали что делают.
ПоЗиТиВнАя• 17 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Случайно и так на десять сайтов подряд?
У меня 10 сайтов подряд может быть только по зоофилии... (ну мне же надо было понимать, как общаться с такими людьми, если вдруг придется их лечить)
пу_пугренчик• 17 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Это прямо маразм,до сих пор не верится.
ну, не парьтесь - было и прошло.... главное, что они оба были взрослые и по согласию... другое дело, когда ребенка заставляют против воли...
ТрамвайGirl• 17 апреля 2015
Пожалуйста, зайдите на сайт системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Внимательно изучите анальный вектор. Это одна из разновидностей типирования людей. Среди всех векторов именно люди, обладающие анальным вектором в определенных состояниях могут страдать педофилией. Там на главной странице чат портала задайте вопрос Дарье,она скинет вам ссылку на нужный материал, чтоб долго не искать.
Блoшка-матрешка• 17 апреля 2015
автор мне уже не по себе
Прошу вас установите на комп ’шпион’
Неваляшкина• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
смотрите внимательно моб тел., правда теперь если это правда, что будет конспирация.
автор Челюскина • 17 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
да я тролль..такого же не может быть !!!
Никто не заставляет тут ...помогать мне... можете проходить мимо(
и так не хорошо..(
Брызжу ядом• 17 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Но все равно.
Я не понимаю однополых связей.
Это не нормально для меня.
Я бы с девушкой не стала.
Типа эксперимент у него такой был...
пу_пугренчик• 17 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Но все равно.
Я не понимаю однополых связей.
Это не нормально для меня.
Я бы с девушкой не стала.
Типа эксперимент у него такой был...
ну - я целовалась с девушкой и не раз)))) так шо могу понять экспериментаторскую направленность... но не более))
Дядя Жора• 17 апреля 2015
Узнать о том, что уже произошло возможно. Любой опытный таролог Вам за 20 - 30 мин опишет Вашего мужа и его наклонности. На конкретный вопрос будет ответ. И это совсем не дорого будет стоит,но зато Вы узнаете с кем живете. Таро покажет его нутро и поступки. Я не таролог, но обращалась. Многое открылось и время это подтвердило.
То что Вы рассказали и к гадалке не ходи, тяга к этим процессам есть и есть действия, а информация об этом на поверхности, это уже зависимость. Это горькая правда.
автор Челюскина • 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
точно...и еще телефон начал прятать ...с собой везде носить...и аж трясется...чтоб без него не смотрела(
Sweet_Dreams_• 17 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор это уже не шуточки.
Установите шпион на компьютер. Пригласите специалиста в его отсутствие. Нужно что-то делать.
Это уже не вопрос если ли любовница или нет.
Желаю вам удачи и примите мудрое решение.
Я думаю благодаря ’шпиону’ вы узнаете его получше и уже будете решать что-то. А так просто мысли в слух
Кстати да, автор, гуглите программы шпионы. Будете знать, что он набирал в поисковике и печатал!!!
Пока молчите.Пока факты не будут!
Жесть конечно.
Брызжу ядом• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
и так не хорошо..(
Мой вам совет-еще раз поговорить начистую и все выяснить,обьяснить что это не нормально и что вы переживаете.раскрыться ему и попросить чтобы больше такого не было.если он вас любит и ценит .
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если Вы психолог, это многое объясняет, но муж автора не психолог, а потенциальный или настоящий педофил, у которого усугубляется интерес: сначала в стригах, теперь голые, потом пойдут ролики с порно, потом изнасилование и хз. когда он с катушек съедет. Если жена готова помочь мужу и предотвратить усугубление ситуации, почему нет? Я только ЗА, если на улице одним педофилом станет меньше.
Брызжу ядом• 17 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Мстящий за Зайца• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
А вы считаете нормально иметь друга, который просит такое фото и реагировать на такие просьбы-если верить теории вашего мужа?(((Как ни крути, но это ненормально
Анонимба• 17 апреля 2015
в 23 часа написал, когда было скучно на работе??? где ж он работает в такое время? или тролль?
автор Челюскина • 17 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Пока молчите.Пока факты не будут!
Жесть конечно.
ну понимаете одно дело фото..из любопытства..а другое...
Сосулька• 17 апреля 2015
Я очень люблю своего мужа,но если бы было столько находок и уже явно фактов нездоровой заинтересованности, я бы сдала его в милицию. У вас маленький ребёнок, представьте, что на него имеет виды какой-то взрослый мужик!Это ужасно! Не хочется Вас накручивать,но очень многие педофилы и маньяки примерные семьянины. Не утешайте себя,держите ухо в остро!!!