Челюскина• 17 апреля 2015
Девочки у меня подозрения что мой муж педофил..(((может я накручиваю?))))
Вообщем в том году нашла ссылки на компе на странички ВК девочек 10-12 лет - около 10 ссылок..ладно..мало ли...потом нашла скрытую папку с фото маленькие девочки с стрингах ...около 6 фоток...сегодня в загрузках нашла 2 фото девочек лет по 12 - 13 голые(((
Это кошмар((( с мужем говорила клянется что он не знает..а тогда за те 10 ссылок говорил что друг попросил((((((((((
А еще когда ему было лет 18-19 от общался , гулял с девочками по 12 - 13 лет(((((((((
Вообщем мне как-то плохо стало на душе((((((((((((
и еще недавно зашла на его страничку..а он написал в 23-00 ночи моей сестре которой 13 лет смайлик с сердечками в глазах..и привет!(((
Мотивировав это тем , что ему на работе стало скучно решил ей написать((((
у кого такое было?
Немного трясет меня....(
у кого такое было?
Немного трясет меня....(
Челюскина
• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
в 23 часа написал, когда было скучно на работе??? где ж он работает в такое время? или тролль?
в охране..)
Анонимба• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
в охране..)
педофил однозначно. дай бог чтоб только смотрел...
Челюскина
• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
у него сутки 2 сутки/сутки.дежурства
Челюскина
• 17 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
вот-вот(
Сорока-ворона• 17 апреля 2015
что получается он дружит с педофилом? мой бы морду набил а не фотки ему искал с маленькими детьми
графиняВишенка• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
я вот думаю...может это только у него началось..ну в смысле ..дети нравится начали..и как его вывести на откровенный разговор..?
Цитата:
А как у Вас в сексуальной жизни,все в порядке?Не предлагает сексуальные игры с переодеванием в каких-то инфантильных девочек(типа школьница,красная шапочка.Зайка)Или сами ему предложите если он очень этим загорится,значит что-то все таки в этом есть....
Челюскина
• 17 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Если Вы психолог, это многое объясняет, но муж автора не психолог, а потенциальный или настоящий педофил, у которого усугубляется интерес: сначала в стригах, теперь голые, потом пойдут ролики с порно, потом изнасилование и хз. когда он с катушек съедет. Если жена готова помочь мужу и предотвратить усугубление ситуации, почему нет? Я только ЗА, если на улице одним педофилом станет меньше.
золотые слова..спасибо)
Сосулька• 17 апреля 2015
А фото девочек в стрингах в папочке у взрослого дяди-это уже уголовщина!
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2015
ган...дон
у нас в городе таких ловят, ходят на встречу с несовершеннолетними, пацаны их ловят и дают жеских пи..ды, и еще это все дело снимают и закидуют в группу, чтоб люди все смотрели на этих тварей!!!!
Челюскина
• 17 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Цитата:
нет он не любит переодевания...и ролевые игры....но он интересен в этом плане..все делает классно...
Думаю что предложу..и как он поведется или нет...спасибо за хорошую мысль
лучевая терапия• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
он лазит по таким сайтам ..и я тоже иногда ... ..а у друга этого действительно нет компа(
А если то друг интересовался, то можно, т.е. нормально? Значит они с другом педофильничают втихаря.
Был у меня в 12 лет печальный опыт вот с таким милым дядечкой-хорошим семьянином. Так закрутил мне мозг, что в 12 лет перестала быть девочкой
Волшебная палочка• 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
смотрите внимательно моб тел., правда теперь если это правда, что будет конспирация.
а что в телефоне смотреть?
Томатико• 17 апреля 2015
Ладно если бы хотя бы молоденьких сформировавшихся девушек рассматривал, но 12 лет - это же дети, про 9 вообще молчу
Челюскина
• 17 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
кошмар..урод..
Наверняка• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
ну понимаете одно дело фото..из любопытства..а другое...
А что значит фото из любопытства? Почему-то я такое не просматриваю из любопытства! Человек просматривает то, что ему явно интересно! Вам надо следить за ним, откровенный разговор ни к чему не приведет, он не признается, нужно только поймать на этом...
Челюскина
• 17 апреля 2015
Ответ дляТоматико
вот именно там же еще ничего нет(
ПоЗиТиВнАя• 17 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Но все равно.
Я не понимаю однополых связей.
Это не нормально для меня.
Я бы с девушкой не стала.
Типа эксперимент у него такой был...
Я не понимаю однополых связей.
Это не нормально для меня.
Я бы с девушкой не стала.
Типа эксперимент у него такой был...
Ну Вы, видимо, даже не можете себе представить, сколько людей имеют хоть разовую однополую связь (неважно, М или Ж). На самом деле, если у Вас такая реакция и отношение, то лучше Вам не знать и не представлять,потому как по факту, если вытрясти из шкафе и всех шифоньеров всех скелетов, может оказаться, что среди даже своих родных, близких и друзей Вы в одиночестве... ну или в подавляющем меньшинстве...
Смотрите на это проще...
Молодость - пора экспериментов и поиска себя... И уж лучше он в 18-22 имеет однополые связи и определится, что он - гей, чем прожив 10 лет с женщиной и родив двух детей, вдруг уже решит, что больше не в силах подавлять свое естество...
Я знаю женщину и отлично помню ее состояние, когда муж ушел от нее к мужику... Это во сто крат тяжелее, если бы он ушел к длинноногой молодой модели...
Смотрите на это проще...
Любавишна• 17 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
а ко мне дядя.Правда он по крови не родной,муж тети.Это хана,до сих пор все помню.Сволочь.С виду никогда не скажешь.У него самого дочь,а он мне писюн хотел в рот засунуть.Мне лет 9 было
автор,это оно,даже не сомневайтесь
пи...ц.извините
Очень-очень• 17 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хочу огорчить, но убийцы, маньяки, педофилы - в семе могут быть идеальными мужьями, а в жизни совсем другими.
Не знаю, поможет ли, но, может стоит сходить к психологу, Вам вместе?
Чикатило тоже имел семью и поди его жена тоже считала хорошим папой и семьянином.
лучевая терапия• 17 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
кошмар..урод..
Хоть муж у меня и одногодка, но мужчины всю жизнь меня привлекают лет на 15-20 старше(((
Думаю, что в голове после этого что-то произошло.
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2015
его нужно к психологу, как может взрослому мужику нравится маленькие детки без писек и сисек...я бы таких убила...
Мстящий за Зайца• 17 апреля 2015
Блин, как почитаешь советчицу-капец
, буду с сыном до 15 лет гулять, пока не вырастет дядькой и сможет дать ’люлей’. Сколько вокруг гадости, скольтко вещей, о которых и не задумывался раньше,кошмар...
Нафаня Маня• 17 апреля 2015
Срочно вызывайте милицию, компьютер как доказательство с уликами. Такими действиями спасете здоровье и жизнь не одного ребенка. И развод однозначно.
Любавишна• 17 апреля 2015
Автор,у нас педофила поймали,по девочкам он 12-13 лет,женат,33 года,симпатичный мужик,есть дочь 3 года....Жена в суде сознание потеряла,она не то что не знала,она в шоке была,когда все услышала.Он идеальный отец и муж,семьянин,на работе у него тоже все шокированы были.
Слабый пол• 17 апреля 2015
какой кошмар.
я представляю что у вас в деше творится...
Автор, а вы сама миниатюрная девушка? Низенькая?
может ему просто типаж такой типа нравится.....
Хоття, кого я обманываю, срочно в милицию и на развод подавать.Это уже вообще не нормально((((
Та легко!• 17 апреля 2015
Автор, а в тот первый раз Вас не насторожило, что у мужа ИАКОЙ друг педофил, и что Ваш муж, вместо того, чтобы как минимум не общаться с ним, закачивает для него фото с детьми??