Отдам вещи нуждающимся переселенцам.
Футболка и 2 реглана, свитерок.
И обувь кеды и 2 пляжным тапочек их пенки.
И кепочка.
Кое-где есть незначительные пятнышки или спущенная петля, кепочка немного выгорела. Но в садике-дворе носить можно:)
Пишите рост ребенка или размер ножки, кому подойдет - вышлю Укрпочтой или Новой почтой за Ваш счет!
ТОЛЬКО нуждающимся переселенцам!
Футболка и 2 реглана, свитерок.
И кепочка.
ТОЛЬКО нуждающимся переселенцам!
Шумелка Мышь• 17 апреля 2015
У нас от предприятия в общежитии живет семья с двумя детками из зоны АТО, мы им на работе уже подсобирали кое-что. Если вышлете - передам обязательно.
У мальчика рост где-то 104-107 на глаз.