Кусочек Сыра• 21 марта 2013

перцовая настойка для волос, делитесь рецептами?

Девочки посоветуйте и поделитесь рецептами как и кто использует аптечную перцовую настойку для активации роста волос?

Эффект перцовой настойки основан на простом механизме: спирт, разогревая кожу, распаривает ее. За счет стимуляции притока крови волосяные луковицы получают больше питательных веществ, как бы «оживают», обретают «второе дыхание». Волосы начинают интенсивно расти, приобретают блеск и силу.
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
ДЕЛИТЕСЬ! СОРИ
а то закидают тапками

Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
Я эту настойку совсем не чувствую, т.е не жжет, не разогревает. А вот кода наносьшь себе на волосы и случайно вдохнешь. МАМА ДАРАГАЯ! Попробуйте лучше маску из сухой горчиты, вот там ’Ух!’
juju350• 21 марта 2013
Я беру в аптеке.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
Да-да, забыла сказать - беру в аптеке!
juju350• 21 марта 2013
У меня тоже не печет,но рост волос за месяц очень заметен.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
Ответ дляjuju350
Да??? Вы меня обнадежили, тогда буду продолжать.
Железная тетя• 21 марта 2013
Я всегда добавляю в маску-ложка столовая репейного масла,ложка перца,ложка софоры и желток.

КлараЦеткин• 21 марта 2013
Я делаю так-5 стрючков(порезать на пятачки) горького перца на поллитры водки.Волосы начали расти,но после этой маски я пьяная!
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
Ответ дляjuju350
а Вы ее просто наносите? или с маслом? чем наносите
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ооо, двойной эффект
сЛАдКОежКА• 21 марта 2013
я сама настаиваю красный перец на спирту.
потом настаиваю месяц и больше.
потом готовлю масочку с ампулкой витамина Б12, яичным желтком, и всем, что есть из этого на момент приготовления: майонез, простокваша, мёд.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
И без перегара
Бабушка Бетман• 21 марта 2013
погуглите,там масса рецептов, иногда встречаются очень эффктивные,именно с перцовой настойкой,+ еще какие то ингридиенты
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо и я попробую, только софоры нет
стесняюсь спросить-а что это?
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
потом настаиваю месяц и больше.
спасибо
КлараЦеткин• 21 марта 2013
Ответ дляНормочка
ооо, двойной эффект
Да,во-первых сидишь вдыхаешь,хоть и под кульком волосы,во вторых,наверное-кой-че и впитывается через кожу.
КлараЦеткин• 21 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
И без перегара
Да,за руль,наверное нельзя,какой гаишник поверит,что я маску из водки мазала,чтоб не лысеть!
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
главное чтоб в глаза не попало
а так вечером можно и пьяной стать
yuyusha• 21 марта 2013
на 250 грамм водки 1 перей огонёк,настаивать 10 дней в темном месте.раз в неделю перед мытьем головы наносить на корни на 40 минут,обернуть теплом.на счет роста не знаю,но пользуюсь,когда начинают сильно волосы выпадать

yuyusha• 21 марта 2013
не перей,а перец конечно же)
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
Ответ дляyuyusha
не перей,а перец конечно же)
спасибо) буду завтра химичить
волосы тонкие, вот бы еще чем-то обьема добавить
Трахтибидох• 21 марта 2013
Ответ дляНормочка
спасибо) буду завтра химичить
в этой темке есть мого чего интр
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76927-0-1#a...
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
в этой темке есть мого чего интр
спасибки
GNB• 21 марта 2013
Ответ дляНормочка
спасибки
Перцовая маска для волос
Смешайте 3-4 столовые ложки меда с чайной ложкой молотого красного перца или его спиртовой настойки (обычно продается в аптеке), если мед засахарившийся, густой – его нужно предварительно разогреть на водяной бане. Все, перцовая маска от выпадения волос готова! Осталось нанести ее на кожу головы, втирая в корни волос. Легкий самомассаж усилит действие ингредиентов маски. Затем наденьте на голову целлофановую шапочку, держите маску 20-40 минут. Делайте ее 1-2 раза в неделю: маска с перцем для волос остановит их выпадение, улучшит питание волосяных луковиц, ускорит рост новых волос.
Железная тетя• 21 марта 2013
Ответ дляНормочка
спасибо и я попробую, только софоры нет
стесняюсь спросить-а что это?
Настойка софоры продается в аптеке,тоже укрепляет волосья.Стоит как и перчик копейки.
Смешиваю это все.Набираю в щприц(без иглы) и на корни волос мин.на 40минут.
Прасковична• 21 марта 2013
Спасибо Автору и всем, очень нужная тема!!!
juju350• 22 марта 2013
Ответ дляНормочка
1 бут.настойки+1бут.масла.репейного+витамин А и Е(в масляном растворе).Все это смешать в 1 бутыль и в холодильник,наносить перед каждым мытьем головы на корни, под пленку или пакет, и укутать голову полотенцем.Хожу от 1 часа до 2-х.
автор Кусочек Сыра • 22 марта 2013
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО! МЫ УМНИЧКи
Малфрида• 22 марта 2013
Ответ дляНормочка
ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО! МЫ УМНИЧКи
Спасибо за полезную тему