Крошка Енот• 17 апреля 2015
А ваш муж гуляет с сотрудницами в выходные дни?
Мой муж мне доказывает, что погулять на выходном с сотрудницами это нормально! Я считаю, что общаться с сотрудницами можно и на работе, а выходные дни уделять своей семье! Рассудите нас пожалуйста!! У меня уже скоро нервный срыв будет....
Результат:
вже голосів:
507 (59.44%)
Нет
204 (23.92%)
Нет, он без меня никуда не ходит
93 (10.9%)
Мы всегда ходим вместе
19 (2.23%)
Не знаю
17 (1.99%)
Да
9 (1.06%)
Мне все равно
4 (0.47%)
Да, всегда гуляет
Голубая фишка• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
ну, нет конечно! я же не тупая идиотка!
закатила ему скандал и не разговариваю с ним 4 дня, так ему от этого ни холодно ни жарко((((((
Извините , автор, но по-моему, срать он хотел на Вас. Простите, что так грубо, но это уже перебор
Голубая фишка• 18 апреля 2015
Запомните - с Вами обращаются так, как вы позволяете с собой обращаться!
Воленс-неволенс• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
но он же с ними не ходит на выходных никуда?
Пусть погуляет. Дайте ему чай со слабительным в термос например сенадексин чтоб 2-3 таблетки на человека и торт спеките. Подучите мол на природу сходите на свежий воздух. Он там чая напьются и по кустам. Побегают надоест и домой прибегут на родной унитаз. Чтоб больше дурных мыслей не было в голове с чужими мужьями гулять пусть лучше желудок почистят заср-ки.
ещё мужу в чай или кофе таблеточку слабительного добавьте чтоб настроение поднять
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляNagaina
А что тут рассуждать. Это ж и так ясно. Зачем тогда вообще нужна семья, если будни на работе, а в выходные с сотрудницами.?
как лля чего? А пожрать между похожами кто приготовит? Постирать да нагладить? Поди сотрудницы не очень обслуживать захотят))))
Мальчун-задирун• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Эх, в декрете я еще. Сын в сад пойдет только в сентябре...
На днях они пошли втроем(он и две его сотрудницы) просто прогуляться...
никакого праздника не было, просто так выйти отдохнуть

впервые такое вижу и слышу. Значит рано женился. Выходные дни семья обычно вместе проводит. Ну я имею ввиду нормлаьную семью
мААААсквичка• 18 апреля 2015
всю тему не читала, муж моей кумы каждую пятницу, то же гулял с сотрудниками и сотрудницами, кума мне с пеной у рта доказывала, что все нормально, итог- муж уже год как живет с сотрудницей....
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2015
По-моему у автора муж брехун тот еще. Автор, погуглите ’15 признаков измен мужа’, почитайте и понаблюдайте за ним. Думаю много чего узнаете! Веселой охоты!
Повелительница лампочек• 18 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
у моего есть одна только сотрудница 50+, не хочет с ней гулять я была бы не против))
У моего 3 сотрудницы, одна за 55, и две помоложе: секретарь и маркетолог (дочь директора). Остальные - парни от 25 до 50 лет. Современные, хорошо зарабатывающие, половина не женатых. Но никто со своими сотрудницами не бежит проводить время.
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
в декрете я еще....
так мы вам сотрудников по кидстафу таких найдем)
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Были у нас такие ’загулы’ - не каждый выходной, но любили по пятницам позависать ...До тех пор пока я не уехала на корпоратив. ..на 3-е суток
Теперь -мы везде вместе и выходные вдвоем и с общими друзьями
неплохой корпоратив на 3е суток))))
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
теперь и я это понимаю, что ему на нас пофигу......
обидно......
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Наверное Вы правы! Расслабилась я что ли(((((
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
представила я эту картину))))
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
конечно лучше с сотрудницами гулять, чем с троллихой сидеть
с чего вы взяли, что я тролль?
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Вот и я ему об этом твержу! А он меня в дурку подлечиться отправляет!
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
чувствую я, что охота выйдет замечательной(((((
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
найдите пожалуйста, пусть этот олень знает что не только он может ходить гулять!
Вездевлазиющая• 18 апреля 2015
мой и с сотрудниками не гуляет. он их видит больше чем меня. Только на ДР они после работы на часик-два остаются и то в офисе.
А гулять еще и с бабами на выходных, я бы уже побежала за напильником для рогов.
Слабый пол• 18 апреля 2015
я тоже думаю изменяет... у меня так было стал добренький отпустил на природу с девочками с института с ребенком а сам ....
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
самое обидное, что он стоит на своем и говорит, что ничего плохого в этом нет(((((((((((
Слабый пол• 18 апреля 2015
присмотритесь и сделайте как тут советуют перечитала все очень много хороших советов я тодже боялась дочку оставлять а теперь троих ему оставляю так что не бойтесь он же родной папа пусть занимается!!!
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
я даже боюсь представить его с другой
Слабый пол• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
он не признается никогда.. для него теперь это нормально
Вездевлазиющая• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
автор я не знаю что Вам сказать. Для меня это не нормально.
но не буду же я настраивать. что муж на лево ходит. потому что всякое бывает
Просто этих баб он и так видит 45 часов в неделю. а Вас?
Просто меня есть знакомые. которые очень дружны с сотрудниками. НО! Это раз в месяц шашлыки \ кафе\сауна и ПАРАМИ...
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
я так и сделаю!
Слабый пол• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
я даже боюсь представить его с другой
понаблюдайте без скандалов если что то больше чем дружба вы заметите он будет ходить как зачарованный