Крошка Енот• 17 апреля 2015

А ваш муж гуляет с сотрудницами в выходные дни?

Мой муж мне доказывает, что погулять на выходном с сотрудницами это нормально! Я считаю, что общаться с сотрудницами можно и на работе, а выходные дни уделять своей семье! Рассудите нас пожалуйста!! У меня уже скоро нервный срыв будет....
Результат:
вже голосів: 853
507 (59.44%) Нет
204 (23.92%) Нет, он без меня никуда не ходит
93 (10.9%) Мы всегда ходим вместе
19 (2.23%) Не знаю
17 (1.99%) Да
9 (1.06%) Мне все равно
4 (0.47%) Да, всегда гуляет
Голубая фишка• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
ну, нет конечно! я же не тупая идиотка!
закатила ему скандал и не разговариваю с ним 4 дня, так ему от этого ни холодно ни жарко((((((
Извините , автор, но по-моему, срать он хотел на Вас. Простите, что так грубо, но это уже перебор

Голубая фишка• 18 апреля 2015
Запомните - с Вами обращаются так, как вы позволяете с собой обращаться!
Воленс-неволенс• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
но он же с ними не ходит на выходных никуда?
Пусть погуляет. Дайте ему чай со слабительным в термос например сенадексин чтоб 2-3 таблетки на человека и торт спеките. Подучите мол на природу сходите на свежий воздух. Он там чая напьются и по кустам. Побегают надоест и домой прибегут на родной унитаз. Чтоб больше дурных мыслей не было в голове с чужими мужьями гулять пусть лучше желудок почистят заср-ки.
ещё мужу в чай или кофе таблеточку слабительного добавьте чтоб настроение поднять
Марс атакует• 18 апреля 2015
конечно лучше с сотрудницами гулять, чем с троллихой сидеть
Запасная спина• 18 апреля 2015
Ответ дляNagaina
А что тут рассуждать. Это ж и так ясно. Зачем тогда вообще нужна семья, если будни на работе, а в выходные с сотрудницами.?
как лля чего? А пожрать между похожами кто приготовит? Постирать да нагладить? Поди сотрудницы не очень обслуживать захотят))))
Мальчун-задирун• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Эх, в декрете я еще. Сын в сад пойдет только в сентябре...
На днях они пошли втроем(он и две его сотрудницы) просто прогуляться...
никакого праздника не было, просто так выйти отдохнуть
впервые такое вижу и слышу. Значит рано женился.
Выходные дни семья обычно вместе проводит. Ну я имею ввиду нормлаьную семью
мААААсквичка• 18 апреля 2015
всю тему не читала, муж моей кумы каждую пятницу, то же гулял с сотрудниками и сотрудницами, кума мне с пеной у рта доказывала, что все нормально, итог- муж уже год как живет с сотрудницей....
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2015
По-моему у автора муж брехун тот еще. Автор, погуглите ’15 признаков измен мужа’, почитайте и понаблюдайте за ним. Думаю много чего узнаете! Веселой охоты!
Ariana.ua• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
100 % изменяет

Повелительница лампочек• 18 апреля 2015
Ответ дляБосоножка
у моего есть одна только сотрудница 50+, не хочет с ней гулять я была бы не против))
У моего 3 сотрудницы, одна за 55, и две помоложе: секретарь и маркетолог (дочь директора). Остальные - парни от 25 до 50 лет. Современные, хорошо зарабатывающие, половина не женатых. Но никто со своими сотрудницами не бежит проводить время.
Просто Филя• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
олень
кабель
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
в декрете я еще....
так мы вам сотрудников по кидстафу таких найдем)
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Были у нас такие ’загулы’ - не каждый выходной, но любили по пятницам позависать ...До тех пор пока я не уехала на корпоратив. ..на 3-е суток Теперь -мы везде вместе и выходные вдвоем и с общими друзьями
неплохой корпоратив на 3е суток))))
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
теперь и я это понимаю, что ему на нас пофигу......
обидно......
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Наверное Вы правы! Расслабилась я что ли(((((
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
представила я эту картину))))
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
с чего вы взяли, что я тролль?
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вот и я ему об этом твержу! А он меня в дурку подлечиться отправляет!

автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
чувствую я, что охота выйдет замечательной(((((
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
найдите пожалуйста, пусть этот олень знает что не только он может ходить гулять!
Вездевлазиющая• 18 апреля 2015
мой и с сотрудниками не гуляет. он их видит больше чем меня. Только на ДР они после работы на часик-два остаются и то в офисе.

А гулять еще и с бабами на выходных, я бы уже побежала за напильником для рогов.
Слабый пол• 18 апреля 2015
я тоже думаю изменяет... у меня так было стал добренький отпустил на природу с девочками с института с ребенком а сам ....
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

самое обидное, что он стоит на своем и говорит, что ничего плохого в этом нет(((((((((((
Слабый пол• 18 апреля 2015
присмотритесь и сделайте как тут советуют перечитала все очень много хороших советов я тодже боялась дочку оставлять а теперь троих ему оставляю так что не бойтесь он же родной папа пусть занимается!!!
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
я даже боюсь представить его с другой
Слабый пол• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
он не признается никогда.. для него теперь это нормально
Вездевлазиющая• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
автор я не знаю что Вам сказать. Для меня это не нормально.

но не буду же я настраивать. что муж на лево ходит. потому что всякое бывает

Просто этих баб он и так видит 45 часов в неделю. а Вас?
Просто меня есть знакомые. которые очень дружны с сотрудниками. НО! Это раз в месяц шашлыки \ кафе\сауна и ПАРАМИ...
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
я так и сделаю!
Слабый пол• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
я даже боюсь представить его с другой
понаблюдайте без скандалов если что то больше чем дружба вы заметите он будет ходить как зачарованный