Крошка Енот• 17 апреля 2015

А ваш муж гуляет с сотрудницами в выходные дни?

Мой муж мне доказывает, что погулять на выходном с сотрудницами это нормально! Я считаю, что общаться с сотрудницами можно и на работе, а выходные дни уделять своей семье! Рассудите нас пожалуйста!! У меня уже скоро нервный срыв будет....
Результат:
вже голосів: 853
507 (59.44%) Нет
204 (23.92%) Нет, он без меня никуда не ходит
93 (10.9%) Мы всегда ходим вместе
19 (2.23%) Не знаю
17 (1.99%) Да
9 (1.06%) Мне все равно
4 (0.47%) Да, всегда гуляет
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
он не признается никогда.. для него теперь это нормально
только для меня это дико! я пока работала такого себе не позволяла!!!

автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
автор я не знаю что Вам сказать. Для меня это не нормально.

но не буду же я настраивать. что муж на лево ходит. потому что всякое бывает

Просто этих баб он и так видит 45 часов в неделю. а Вас?
Просто меня есть знакомые. которые очень дружны с сотрудниками. НО! Это раз в месяц шашлыки \ кафе\сауна и ПАРАМИ...
Ну я ж не против их дружбы, НО на работе!!!
Вездевлазиющая• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
я не про это))

я бы тоже не была против встречи но со мной)
Слабый пол• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
еще когда вы выйдите на работу все поменяется но сейчас он относится наплевательски потому что думает что вы никуда не денетесь с ребенком
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
понаблюдайте без скандалов если что то больше чем дружба вы заметите он будет ходить как зачарованный
меня даже их дружба вне работы не устраивает! Я хочу, что бы нам с сыном уделялось время!
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я не про это))

если бы меня приглашали я бы тоже ходила и ничего бы ему и не говорила! а так...
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
правильно, т.к. мы зависим финансово от него, к сожалению....
Слабый пол• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
сегодня он дома???или опять уходит???
Слабый пол• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
как же мне это знакомо он точно с несколькими сотрудницами или с одной а вам так говорит???

автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
сегодня он дома???или опять уходит???
он сейчас в ночных сменах, поэтому до понедельника будет ходить только на работу и дома спать целый день.
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
нет, точно с двумя
Слабый пол• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
нет, точно с двумя
постарайтесь спокойно понаблюдать повнимательнее сердце вас не подведет желаю вам удачи!!!!
Слабый пол• 18 апреля 2015
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Спасибо большое!
Шкала Радости• 18 апреля 2015
а ви возьмите и сами в воскресенье идите да погуляйте с сотрудником , вот тогда и посмотрите реакцию мужа.никогда етого не понимала ... как можно гулять с сотрудницами вообще будни ето или виходние ... семя ! вот с кем нужно гулять! или берите и сами идите с ним и его сотрудницами тогда посмотрите нужен вам такой муженек или пускай меняет роботу.
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляСофія 85
в декрете я(((( а так бы пошла конечно!!!
теперь уже я не хочу идти с ними. боюсь как бы чего лишнего не сделать!!
работу менять вообще не вариант((( другую он не найдет((((
Раз одела не бу• 18 апреля 2015
гуляем вчетвером: я+муж и сотрудница+муж
эт считается?
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
эт считается?
нет, вы гуляете семьями тогда!
Слабый пол• 18 апреля 2015
работу точно не вариант менять мой менял а толку 0.0

Раз одела не бу• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
нет, вы гуляете семьями тогда!
ммм, нет, тогда мой муж не поступает так, думаю, что это неадекватно.
Так же и мой муж говорит :)
Исключения могут составить редкие корпоративные мероприятия, куда вторая половина не допускается, например - поход в мужскую баню коллегами только это встреча не с сотрудницами, а сотрудниками. Ну или мероприятия которые мне неинтересны и я сама могла бы не пойти - профильные конференции какие-то, или экстремальные вещи типа спуска на байдарках я не фанат, например.
Ваш муж не прав 100% он вас не уважает
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
нет, точно с двумя
Вау, может у него секс втроем? Рекомендую сходить в магазинчик ’Карпатские сувениры’ и приобрести скалку большую - 1 штука, доска разделочная,самая большая с удобной ручкой - 1 штука, это если скалки покажется мало. И ’видтухопЭлыты’ старательно и со вкусом. Бабам (сотрудницам) предложить выгуливать Вашего мужа вместе с ребенком, можно с небольшой доплатой, но регулятно и по графику, заодно совмещать с покупками продуктов на неделю,+ уборка квартиры (в том же составе). Пока Вы будете по спорт залам и салонам красоты ходить.
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2015
Автор, на будущее за хлебом выходите только с укладкой и макияжем, а на прогулку лучше не в джинсах а в чулках.
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Так же и мой муж говорит :)
Ваш муж не прав 100% он вас не уважает
Я с вами согласна по поводу различных мероприятий и я никогда не была против их. но это для меня выходит за все рамки...
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А может они хотят быть шведской семьей?!)
Ох, как заманчиво вы все описали))) Наверно предложу им))))
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Теперь только так и будет!)
Lamara• 18 апреля 2015
автор, если он просто так идет гулять с сотрудницами - дайте ему коляску с детем, и пусть гуляют на здоровье! А что тут такого, ведь они же просто гуляют? А вы тем временем сами развейтесь, по магазинам пройдитесь, даже если денег нет. Или с подружками встретьтесь. Но ни в коем случае не сидите дома и не занимайтесь готовкой/уборкой/тп. Умник нашелся, млин... Если вовремя не поставите его на место - потом залезет на шею вам и ножки свесит!
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляLamara
Спасибо за совет!))
Мания-Величия• 18 апреля 2015
успокойтесь, на работе видимо не натрахались, нужны еще выходные.
автор Крошка Енот • 18 апреля 2015
Ответ дляМания-Величия
а почему мне нужно успокоится?
Мания-Величия• 19 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
а почему мне нужно успокоится?
Это был сарказм. Вам муж вам на шею сел и ножки свесил, а вы никак понять не можете зачем он гуляет с сотрудницами в выходной день. И еще и дискутируете С НИМ на эту тему. Что само по себе БРЕД! Потом он вам будет доказывать, что ему нужна любовница. И вы так же это будете обсуждать, приводя каждый свои доводы?