Крошка Енот• 17 апреля 2015
А ваш муж гуляет с сотрудницами в выходные дни?
Мой муж мне доказывает, что погулять на выходном с сотрудницами это нормально! Я считаю, что общаться с сотрудницами можно и на работе, а выходные дни уделять своей семье! Рассудите нас пожалуйста!! У меня уже скоро нервный срыв будет....
Результат:
вже голосів:
507 (59.44%)
Нет
204 (23.92%)
Нет, он без меня никуда не ходит
93 (10.9%)
Мы всегда ходим вместе
19 (2.23%)
Не знаю
17 (1.99%)
Да
9 (1.06%)
Мне все равно
4 (0.47%)
Да, всегда гуляет
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо большое, что Вы не обиделись, а именно правильно меня поняли. Я не нагадить в душу пишу - а встряхнуть Вас пытаюсь) Уважайте себя.
Искренне желаю крепких, честных, взаимных отношений, а не тот бред, что привносит Ваш муж в семью!
И вам большое спасибо за поддержку!
Мне наверно действительно нужно начать себя больше уважать и забить на таких оленей как мой муж!!!
Спасибо Вам
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Заявление на развод подать, дело 15 минут
я знаю
В каждой бочке...• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
И вам большое спасибо за поддержку!
Спасибо Вам
Я буду держать за Вас кулачки, прямо вижу сквозь экран, хорошую, добрую, умную и почему то кажется не запущенную девушку-женщину (раз уже мама), которая достойна лучшего. Ну или что б муж переосмыслил все)

Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет, ну это маразм правда, я подумала с сотрудниКАМИ, а он с сотрудниЦАМИ.. ОО ( я бы на свой характер, тут же собралась бы и ушла, пусть подумает, а не подумает - не гробила бы свою жизнь потокая полигамности так называемого ’мужа’.
Не нормально- в нормальных семьях такого не будет, поверьте.
Господи, как мне жаль, ну правда, жаль и понимаю Вас, всетаки дети и типа семья. Но он Вас не уважает 100 %, и вконец ох...нел.
Встряхните Вы его, может поймет, что ему семья дороже.
С сотрудниками пусть идет! Но он с ними не ходит, только с сотрудницами!!
я не хочу типо семью, я хочу чтобы мой сын жил в любви заботе и ласке обоих родителей, а не только мамы!(((
Я-то встряхну, вот только не понимаю нужно ли мне это?!!!!
Силиконочка• 18 апреля 2015
какие ж вы глупые ...
сделайте так чтоб муж думал где вы и с кем вы на выходных...а не сами рвите волосы на попе устраивая ревностные истерики...
Люблю Украину• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Меня не устраивает отдельная от семьи жизнь! Семья на то и есть, что бы вместе быть, а не по отдельности! Я пока работала, ни разу себе не позволила куда-то пойти с мужиками. А когда пошла на новогодний корпоратив, так мне названивали чуть ли не каждый час с вопросами когда же я уже приеду домой! А потом неделю дулся, что я не приехала в 9 вечера!
Но, видимо, мужа устраивает? Не стоит себе нервы трепать, ну у вас же должны быть свои женские секреты, там с подружками за чаем посплетничать, это ваше право и мужу это не интересно по-любому, так? Я за логику, не видите логики в поступках мужа, он не понимает, почему вы это не приемлете значит надо дать ему прочувствовать, физически, как-то так. Чтоб больше не тянуло и даже мысли не возникало.
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А я б при таких раскладах, уважая себя и ценя себя и подала бы. И нафИК все.
Но именно потому, что я такая, и муж это прекрасно знает мой не гуляет. А если вздумает, то знает, что я сделаю, терпеть такое - себя втоптать в грязь, а оно надо, на помойки нашли себя что ли ?
Всем желаю не позволять вытирать об себя ноги, подавать сразу на развод тоже не призываю, но и ставить сбя изначально нужно правильно.
Спасибо!
Силиконочка• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
бачилы очи шо купувалы)
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Спасибо вам большое!!!

Дааа))) я хорошая, добрая и умная)))))) но немного с лишним весом, но я стараюсь с ним бороться))))

В каждой бочке...• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Если любите, попробуйте ))
В каждой бочке...• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо вам большое!!!

Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
вот на ближайших выходных я так и сделаю))))
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
бачилы очи шо купувалы)
раньше все было замечательно, пока сын не появился....
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Если любите, попробуйте ))
если.....
В каждой бочке...• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
если.....
хммм, тогда нужно разобраться в себе. И советы, про поход куда либо без него, а еще желательно на каблуках, при параде -
Пусть он подергается, мне кажется он просто расслабился ) )
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
понятно куда он ходит... ’гулять’...
утверждает, что они просто друзья!
Нежная Лапка• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
утверждает, что они просто друзья!
а Вы наивно верите)))
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
а Вы наивно верите)))
ну, нет конечно! я же не тупая идиотка!
закатила ему скандал и не разговариваю с ним 4 дня, так ему от этого ни холодно ни жарко((((((
Нежная Лапка• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
ну, нет конечно! я же не тупая идиотка!
а почему Вам не пойти на такую прогулку с ним вместе с сотрудницами? сразу все станет на свои места
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
таки да, нужно....
советы возьму на заметку обязательно!!!
может и расслабился, а может и нашел кого получше!!!
советы возьму на заметку обязательно!!!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 18 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Эх, в декрете я еще. Сын в сад пойдет только в сентябре...
На днях они пошли втроем(он и две его сотрудницы) просто прогуляться...
никакого праздника не было, просто так выйти отдохнуть
а чего не семьёй? С рёбенком хотя-бы (типа по папе соскучился...) А те женщины со своими детьми, то это другой разговор. Может больше работы-планов на выходные придумываете :) ,чтобы не было времени гулять с чужими людьми. Сейчас погода хорошая- предложите на природу вместе, может сотрудницы то же к Вам с семьями подтянутся , познакомитесь,подружитесь.
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
и что толку? если у него что-то есть с одной из двух, вы думаете они мне это скажут или как-то покажут?!
Крошка Енот
• 18 апреля 2015
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
так я его много раз куда-то приглашала выйти. он всегда морозился.
но я не хочу с его сотрудницами общаться, я после всех их гулек не смогу адекватно на них реагировать(((
Голубая фишка• 18 апреля 2015
Были у нас такие ’загулы’ - не каждый выходной, но любили по пятницам позависать ...До тех пор пока я не уехала на корпоратив. ..на 3-е суток
Теперь -мы везде вместе и выходные вдвоем и с общими друзьями