Девочки, понравился сотрудник. Знаю его больше года, общались только по работе и то по тел. в основном. Сейчас более тесное общение, сидим в одном офисе и по работе оч.тесное общение. Начала ловить себя на той мысли, что нравится. После развода не нравился так никто... Были просто симпатии, а сейчас, как будто внутри что-то переворачивается при общении с ним... может это оно? любовь? так вот..вопрос в чем... о его личной жизни ничего не знаю...думаю, что никого нету так как много работает...и в течении дня не слышала, чтоб ему кто-то звонил...чтоб он с кем-то мило общался по тел...хотя это наверное не показатель... как понять..нравлюсь я ему или нет? он оч.спокойный...или как спровоцировать на знаки внимания, чтоб понять симпатична ли я ему?
Ответ дляНочка
Пригласите его куда то - в не рабочей обстановки: на обед, на выставку, помочь на выходных вазон перевести и тд.
мы, когда переезжали на новый офис, предлагала свою помощь, отказался...правда, предлагала не только я...а и все сотрудники..он сказал не надо...я сам...
Ответ дляНочка
я пригласить не могу..так как боюсь отказа....а потом с ним еще работать...мне будет неудобно....просто хочу понять, как мужчина может проявлять свои симпатии, если он действительно спокойный, скромный...
Мультик2012• 18 апреля 2015
надо организовать какую-то посиделку (мини-корпоратив), на пиццу сходить, но не вдвоем, а еще кого-то пригласить с раб. а там уже оно покажет , что к чему .
Если Вы нравитесь мужчине, поверьте, Вы это сразу поймете!!!! Все остальное притянуто за уши. Когда мужчине что-то или кто-то нужен, он проявляет это действиями и не понять не возможно. Судя по Вашей ситуации, Вы ему не нужны или не нужны отношения в офисе или не нужны вообще.
Ответ дляOlgaVB
хорошо, а предположим, что я ему нравлюсь, но он этого не показывает...как мне подкатить, чтоб это было уместно? чтоб это было не вызывающе, но чтоб он все понял?
У мужчин так не бывает))) Просто это он нравится Вам и Вы ищите повод для взаимности. Думаю, Вы в пустую тратите свою бесценную женскую энергию(
Посмотрите фильм ’Обещать не значит жениться’ или почитайте книгу, по которой этот фильм был снят, многое поймете))) В фильме в ролях знаменитости: Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннелли, Скарлетт Йоханссон, Дрю Берримор
Ссылка на инфу в Википедии, там и о книге и о фильме.
(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0)