Обращеница• 18 апреля 2015

Девочки,как вы можете сглазить человека?Некоторые позавидуют

и сглазят,другие похвалят человека и сглазят,третьи плачут дома от успехов других.А еще какие способы вы знаете?
Tasha.Kasya• 18 апреля 2015
Способы? Вы подбираете варианты?

Неновая почта• 18 апреля 2015
Не верю в это.
Каркуша Клара• 18 апреля 2015
У меня пару раз было, невзначай, когда я искренне восхитилась чем-то, эти вещи потом ломались.
Золотая орда• 18 апреля 2015
Не верю в это, поэтому меня сглазить никто не может
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Могу. Себя. Как только что расскажу о себе, типа похвастаюсь, так обязательно все кувырком потом идет.
Каркуша Клара• 18 апреля 2015
Но это о вещах, о людях не хочу писать. Вроде не было такого
автор Обращеница • 18 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Способы? Вы подбираете варианты?
Цитата:
Способы? Вы подбираете варианты? [/cit

Нет,наоборот хочу защитится.Врага надо знать в лицо.Хотя стараюсь уже не одеваться красиво,не краситься,когда иду в общественные места или на работу.Жизненный опыт.
Некомильфо• 18 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
Цитата:
Способы? Вы подбираете варианты? [/cit

Ой то не варіант зробити з себе сіру мишку. Все рівно знайдуть чому позаздрити
Каркуша Клара• 18 апреля 2015
Бывает еще что кто-то со мной поделится планами. И я заинтересована, чтобы у человека все получилось. Ан нет! Ничего не выйдет.
Поэтому часто мимо ушей пытаюсь пропускать инфу. И ничего не спрашиваю.