ДлинноНожка• 18 апреля 2015
Смешные истории из жизни.
Друзья
Пришло оповещение добавить в друзья, пишу сообщение…
— Привет, зачем в друзья добавляешся?
Ответ меня убил: — Не твое дело!
— Привет, зачем в друзья добавляешся?
Ответ меня убил: — Не твое дело!
ДлинноНожка
• 18 апреля 2015
Что случилось?
Поступает в больницу мужик со сломанной рукой и ногой. В приёмном покое мед. сестра интересуется, что произошло.
Мужик: ’Да потолок я решил побелить на кухне. Сегодня жарко, вот я в одних трусах и работал. А у меня котёнок игривый, сволочь, пока я белил он поиграть решил, ну и вцепился в болтающуюся мотню. Я с табурета неудачно грохнулся и ногу сломал.’
Сестра посмеялась: ’А с рукой-то что?’
Мужик: ’Да санитары ваши, козлы, пока по лестнице меня из дома на носилках спускали, тоже поинтересовались что случилось.’
Сестра посмеялась: ’А с рукой-то что?’
ДлинноНожка
• 18 апреля 2015
Разбудишь
Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской, и пес решил гавкнуть, может, испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать: — С@ка! Заткни свою собаку, у меня ребенок спит! Муж ей отвечает: — Не ори, ты орешь громче, чем собака! — Он все равно ребенка разбудил! — Он спит. Мамаша заглядывает в коляску и кричит: — Идиот! Ты ребенка дома забыл! И быстро убегает в сторону дома. Стоя на тротуаре, мы смотрели, как она бежит к парадной. Стояли я, мой пес и мужик... со спящим ребенком на руках.