Одноклассница• 18 апреля 2015
добрый знак?
Скажите по СТБ,всевремя рекламируют мол.продукты,вроде как самые лучшие,на них стоит отметка Добрый знак!Это реклама или правда?Купила масло "Тульчинка",но блин маргарин,не замерзает даже!Ваше мнение?Из молока "Белая линия"рекламируют,не пробывала!
Результат:
вже голосів:
30 (60%)
реклама
17 (34%)
результат
3 (6%)
реальный классный продукт
PORKA• 18 апреля 2015
самое лучшее масло это белорусское оно 100% масло!!!! Только нужно покупать не подделку.
Веселуха Муха• 18 апреля 2015
Маргарин и не должен замерзать, на то он и маргарин, а замерзает сливочное масло. Вы что не знаете этого??
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Беларусские продукты есть нельзя! Вы знаете, что все посольства в Беларусии даже воду свою завозят, не то что продукты. У них до сих пор радиация зашкаливает. Они наше украинское мясо покупают по 250грн за кг. А нам их продукты привозят, дешево завозить!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
А какой фирмы белорусское?Там у них есть Брестское,Рогачев и еще какие-то.
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
у нас радиации не меньше! Я сама в чернобыльской зоне живу в 10км. от Киева представляете есть такое...
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
у нас значительно ниже!
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот такие и покупаю Брестское и Рогачев очень вкусное и всегда замерзает и на вкус приятное и нежное и колбаса у них обалденно вкусная и еще палочки кукурузные
просто обожаю и сгущенка тоже
Одноклассница
• 18 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
так я купила сливочное масло!!!А оно как маргарин,Вы до конца дочитайте!
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
у нас значительно ниже!
ага у нас Чернобыль в 130км. от Киева бахнул и у нас ниже...
Не читайте глупости и кстати у меня есть счетчик Гейгера дома, специально купили перед строительством дома что бы не дай Бог не купить что попала так вот фон на продуктах нормальный!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
просто обожаю и сгущенка тоже
А колбасу какую берете?Захожу в киоск и не знаю какую взять.Может посоветуете.
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
на каких продуктах? ваших дачных?
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Чернобыль расположен в 110 км от Киева и около 16 км от границы с Беларусью.
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Кроме Киева там еще города есть. Еще раз вам пишу фон на продуктах нормальный у меня мама из Белоруссии там родни полно и все все кушают и никто не умер, зато у меня соседи мрут как мухи интересно почему может потому что у нас была авария на ЧАЭС? Нравится есть украинский сырный продукт да ради Бога ешьте и маргарин жуйте вместо мала это же ваш ЖКТ...
Эт вернячОк• 18 апреля 2015
Брала молоко белая линия, вполне себе неплохое. Мне нравится, что оно быстро скисает и после этого расслаивается, как домашнее и запах приятный. Масло я всегда брала президент, мне нравится оно. Но вот в последнее время оно стало тоже в холодильнике оставаться недостаточно твердым(((((
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
по яндекс карте 134км.
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
это у вас от белорусских продуктов столько яда?
зомбоэффект налицо
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
зомбоэффект налицо
нет у меня все ок, мне радиация в белорусских продуктах не мерещится я нормальный человек и понимаю что качество там намного лучше и контроля больше. А то что у вас зомбоэфект от радиации нашей так то ниче пройдет, кушайте побольше наших маслецов и сырных продуктов выводите радионуклиды
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
антиреклама Украине конкретная, чемодан -вокзал-Беларусь!
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
у меня нет дачи.
откуда ж взяться даче, когда такой уровень сознания
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
мое личное дело где мне жить и что мне покупать у нас свободная страна имею право.
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
у меня есть дом и сознание тоже при мне, а вы походу без...
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
вы такую антирекламу украинской продукции здесь делаете, что похоже страной для проживания ошиблись
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
кстати я одежду и обувь только на американских сайтах покупаю, не испугала вас
Украиночка• 18 апреля 2015
Ответ дляPORKA
из экологически чистого беларусского трикотажа не налазит уже?
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
вы за собой следите главное что бы вы не ошиблись и если вы заметили я только о молочке и сыре написала, ну еще сгущенка и палочки кукурузные про все остальное даже намека не было, а продуктов еще ой как много, а вам уже мерещится черти шо, но оно и понятно абы ляпнуть...