Посудомойка• 18 апреля 2015
Лена с холостяка беременна что ли?от него?????
Посудомойка
• 18 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
не нужно,у меня машина посудомоечная есть
засранка=это вы,у меня все чисто
удивили-посудомоечная машина.ахахах
annyshka2000• 18 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
https:// видео...она тут тоже очень влюбилась...и это настоящее...и об этом ему нужно сказать....точно как в холостяке!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блморщин,не могу посмотреть:-)
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А вы прям ее лично знаете,что такое пишите?Абышо,не больше,что вы за люди?
да
Дюагональ• 18 апреля 2015
Я ’Танцуют все’ смотрела мельком пару раз, не следила, но ее запомнила. ’Холостяка’ вовсе не смотрю, но когда переключала, я ее не узнала, вроде лицо знакомое...но я ее тоже отметила. Она мне понравилась. Она, конечно, в образе, но она актриса, танцовщица! И это у нее выходит отлично. Ну, беременна, решится все в ее жизни, как нужно! Желаю ей найти себя, думаю, мы еще услышим о Лене!
Голубая фишка• 18 апреля 2015
Там ще Каті животик малювали в анонсі... Це ж СТБ. В них можливо все
. Я думаю, що насправді ніхто вагітним не буде...
Дюагональ• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
ноги в неї таки гарні, а Щебета було шкода - хороший порядний хлопчина)
А что она с ним сделала? Поматросила и бросила? Чего жалко-то?
Из ДОМа-2 Я• 18 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
к вам застранке тоже зайти помыть?у меня все чисто

Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Да Смурфик что-то про Щебета не уймется,вроде свечку им держала и все-все знает и судить может,кто бедный,а кто пиаристый...Жесть,только выплевывает,а пояснить не может,как моя свекруха,слышит звон,а не знает где он.Ну или Смурфик считает,что все то,что ей показали и сказали правда чистейшей воды!А,Смурфик?
Дама-мадама• 18 апреля 2015
От как подобные передачи смотреть - так тупеют сразу все, а как в выходной день с прекрасной погодкой сидеть на сайтах - так все чистюли, умницы, спортсменки, ИТ-ницы в богатыми мужьями))))
Не смешили бы)))
А по теме - автор, ну как-то не верю))) Просто заинтриговали нас, телезрителей)
Не смешили бы)))
Посудомойка
• 18 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Не смешили бы)))
посмотрим...
долой_лама• 18 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
засранка=это вы,у меня все чисто
Слушайте, ну прекратите уже этот базар, противно и стыдно
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
да
Что ,,да,,?Если лично знаете,то чего так гадите?Не уж то она вам дорогу перешла?Или лучше вас ногами машет,а вы только языком ляпать умеете?
долой_лама• 18 апреля 2015
Насчёт этой Лены недавно читала, что она будет проводить мастер классы в летнем танц. лагере в Карпатах, так что нет там беременности
Карапулька• 18 апреля 2015
та у нее наверно понос был, вот и скрутило. отворачивалась, т.к. стыдно было обкекаться пред ним
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
шо опять? от одного уже тоже вроде была беременна...сценарий повторяется
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
От ког была и куда все делось?Не слежу за ее жизнью,но что-то тут пишут такое,аж странно.
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
прямим текстом навішалась)
а він як порядний хлопець не міг їй відмовити і не знав де подітися від того щастя))
на той час в нього були трохи інші плани
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а в мене інфа з різних джерел
не переймайтеся так)
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
а в мене інфа з різних джерел
не переймайтеся так)
Мне по фиг,не люблю пустого,не обоснованного трепа,а уж тем более грязи на людей,как вы это сделали.
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ноги в неї гарніші, аніж у мене - жаба дусить
Меня не звали• 18 апреля 2015
Зачем это шоу?ведь не один из холостяков в конечном итоге не остался вместе со своей избранницей.
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
фу, яка зла ви
де ’гразь’ узріли?
бажаю їй великого особистого щастя - чесно
нічєго лічного
де ’гразь’ узріли?
нічєго лічного
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
фу, яка зла ви
де ’гразь’ узріли?
нічєго лічного
де ’гразь’ узріли?
нічєго лічного
Я злая?Да бог вс вами.Просто гонят на нее все,вроде прям она самая с..чка на земле,а в реале даже знать ее не знают лично.я ее защищаю,в чем злость?В том,что вам рот прикрыла или попросила пояснить ваше мнение?