Посудомойка• 18 апреля 2015
Лена с холостяка беременна что ли?от него?????
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я злая?Да бог вс вами.Просто гонят на нее все,вроде прям она самая с..чка на земле,а в реале даже знать ее не знают лично.я ее защищаю,в чем злость?В том,что вам рот прикрыла или попросила пояснить ваше мнение?
ви мені рот не прикривали, чи вам так здалося
ще не зустрічала такої людини, щоб така вчудила мені)
нічого проти Лєни не маю, мені глибоко пофіг, холостяка не дивлюся вопше)
пііііс вам
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
пііііс вам
Я вам?Просто ваша писанина пустобрехство,не более.Я не люблю таких люде,которые орут ,,а,, ,а ,,б ,, потом сказать не могут.Нагнали пурги и в кусты,это о вас.Лучше помолчать,чем лить ..авно на людей,вот вам и ПИИИс в ваш огродик.
Смурфик• 18 апреля 2015
не вважаю, що зобов1язана вам що-небудь пояснювати)
забуду про вас через 32 хвилини, не переймайтесь так) подивіться якесь мило, розслабитеся - бо якась ви напружена сильно
Мона Лиза• 18 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
удивили-посудомоечная машина.ахахах
да у вас наверное комп недавно только появился,раз вас так посудомойка удивляет.сочувствуюю.
p/s уже все ноутами и планшетами пользуются-пора дальше удивляться
Посудомойка
• 18 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
вы бы лучше наличием ума в своей голове меня удивили!
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
От ког была и куда все делось?Не слежу за ее жизнью,но что-то тут пишут такое,аж странно.
я имела в виду от ещё одного холостяка Искорнева другая участница, но был потом выкидыш по их версии.
теперь снова беременность, повторяются.
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
теперь снова беременность, повторяются.
А,понятно.
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
ВЫ сами попуститесь,не нужно посылать не знакомых людей на просмотры,не наступайте на те же грабли.Я о вас не думала вообще,не о ком,а вот вы обо мне целых 32 минуты думать будете!Я не просила объяснений,просто не люблю когда гонят на людей,аьы потрындеть и обосрать человека,уж если взялись говорить,то говорить правду,какую лично знаете,а не ляпать абышо,как вы ляпаете.Учитесь думать,прежде чем обхаять людей и обвинить в грехах каких-либо.Удачи,пустобрешка!
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ну, так, про 32хв то я загналась, визнаю
ну, але вже половина з того вийшла
...падруга ваша вона? чи чого так зачепило? не виспалися? не кОхані нині? попустіться самі
аріведерчі
ну, але вже половина з того вийшла
аріведерчі
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
ну, але вже половина з того вийшла
аріведерчі
ну, але вже половина з того вийшла
аріведерчі
Вы хамка и врунья,вот это и зацепило.Не терплю таких мудачек брешущих как вы.Трындеть,а бы поддержать брехню,вот это воспитание,село с семочками,точно,на лавке чем заниматься,только сплетнямию...Этому вы и обучились,заметно.Идите с миром,потрындите где-то в другом месте,где вранье и грязь ценится больше.
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
бан вам
за АСКАРБЛЄНІЄ
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
бан вам
за АСКАРБЛЄНІЄ
Хоть сто!АСКАРБЛЕНИЕ где?В правде?Ну ну,вперед!
Мона Лиза• 18 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
зачем
у вас и так жизни каждый день удивлений меого
жалко вас-муж не удивляет,просите посторонних
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
боже, яка ви сварлива баба
того і чоловік вас не хоче, нє?
А ну понятно,у вас только это на уме....брехня и секс.Ну-ну,вы все в красе своей,умная и интеллектуально развитая,ой не могу,как же вы у нас цаца
Смурфик• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
...умная и удовлетворённая
завидуйте)
только молча
завидуйте)
только молча
Посудомойка
• 18 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
зачем
просто в вашем случае-вам хочется помочь, ведь трудно быть наверно такой ущербной как вы, такой глупой, и да....одинокой(((
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
...умная и удовлетворённая
завидуйте)
только молча
завидуйте)
только молча
Ого,уже успели сделать дело,что-то быстро,странно?Не доудовлетворились,наверняка.Еще сбегайте,а то спесь не сошла,еще яды стекают.
Мона Лиза• 18 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
да,помогите мне-отдам двоих погодок на пару дней(мальчик 3,4,девочка 2,деруться,но добрые),хочу чуть побыть одинокой.мужа можно оставить
Посудомойка
• 18 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
ну а что детям еще делать, когда мамаша вместо того чтобы заняться их воспитанием-сидит в интернете?
долой_лама• 18 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Та фу, избавьте уже людей в теме от себя
Мона Лиза• 18 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
если вы не в курсе,то дети спят днем.
p/s сейчас тоже уже спят.а вы по-видимому целый день от нечего делать тут сидите
Прячусь от Всех• 18 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Сами вы фу,вот и избавляйтесь от себя.Тоже только грязью людей поливаете да хамок поддерживаете?Ну ну,вперед,люди...