rauti• 18 апреля 2015

Какие марки сигарет курите Вы,Мужья?Какая цена?Только в Нашей семье.......Или...

А, девочки? Только в нашей семье уходят баснословные деньги на сигареты? Или мы не одни?
Аноним Завхоз• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Почему нет? Пиво летом в компании,где то на Набережной на скамейке..что в этом за быдлячество есть?
Ну да. Оно самое :)

Вездевлазиющая• 18 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
Ваша наивность умиляет. Поверьте, когда Вы ’выдыхаете в другую сторону’ этот милый запах все равно отравляет всю остановку. И если Вы отойдете на пару метров от этой остановки, то кардинально это уровень зловония тоже не изменит, к сожалению. Но Ваша совесть будет чиста.
согласна! По теме, у нас в семье никто не курит, и из 5 пар кумовей курит только один кум, так что даже о ценах понятия не имею) А на работе ужас, половина женщин курит, прикрываясь нервной работой... разговаривать с ними невозможно, изо рта воняет, сами за собой не замечают...кто б им сказал
советский цирк• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Я бы еще повысила, окно не откроешь, постоянно какая то сволочь курит.
Точно!И у подростков бы было меньше возможности начать курить!А ещё на алкоголь раз в 10 бы цену подняла.
осень_осень_харашо• 18 апреля 2015
Ответ дляBostony
если бы собрание ваш муж курил, вы бы знали, что оно стоит явно не 25 грн.
исходя из того, что банальный Верблюд - 20 грн.
Я курю Собрание, 25грн. пачка. 1-а на 2 дня.
Братья Капли• 18 апреля 2015
Муж перешел на электронную сигарету. До этого курил Кент нанотек, потом перешел на Ротманс подешевле, но денег все равно уходила туча. Теперь вот ждем, когда экономить начнем ))))))
Тоска в носках• 18 апреля 2015
Ответ дляBostony
Я курила розовое Собрание, пару месяцев назад оно стоило 23 грн. Сейчас Винстон ХS, а муж красные Мальборо или Деним (немецкие)
Стильная штучка• 18 апреля 2015
Ого какие цены. Хорошо, что у нас в семье, да, и в принципе, в нашем окружении курящих нет. Как-то так сложилось.
Репетиторша• 18 апреля 2015
муж курит мальборо, какие-то найт эдишн.говорит молдавская контрабанда, остальные испортились очень
Tanya_N_UA• 18 апреля 2015
Курю в семье только я. Расход 1 пачка на неделю/две. Курю только Вог Ментол. Раньше они біли одними из дорогих и хороших сигарет, а сейчасй средней паршивости и 16,5. Но все равно другие курить не могу.

Ра ру ра ру ра• 18 апреля 2015
муж курит Монте Карло , пачка в день. я не курю и не буду)