Неугомонная• 18 апреля 2015

Пісня ,яка перевертає життя.В кого яка?

Дівчата, в кожного,напевно,є якась пісня, яка допомагає в важкий період життя.Коли прослухаєш і легше на душі становиться.Давайте поділимось ,кому що допомагає
Курочка• 18 апреля 2015
на данный момент, песня которая перевернула с ног на голову жизни миллионов - это Гимн Украины..

Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2015
’Аллилуйя любви’ из ’Юнона’ и ’Авось’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляКурочка
Хлопаю ресницами• 18 апреля 2015
https://

Хлопаю ресницами• 18 апреля 2015
не смотря на легкую нецензурность,реально возвращает к жизни)
Царевна в уггах• 18 апреля 2015
Сейчас песня, которая переворачивает во мне все, - Мой город. Всегда слушаю и плачу, вспоминаю, как оно было раньше, и дедушку, который эту войну не пережил
Кы-ы-ы-ця• 18 апреля 2015

Аноним Советчик• 18 апреля 2015
atlantida18• 18 апреля 2015
30 seconds to Mars ’From yestorday’
ЛолитаНеРазлита• 18 апреля 2015
https://

Ametist• 18 апреля 2015
Пливе кача
Ошеламиссимо• 18 апреля 2015
Игорь Тальков-младший - Надо жить!
Жаль, вставить не получится сюда...