Сердючка• 18 апреля 2015

Временные проблемы или конец?

Я не знаю кто мой муж!Строит из себя непонятно что,постоянно пытается выставить себя в наилучшем свете передо мной,много говорит того чего нет на самом деле.И это при том что мы уже 3 года в браке.За все это время слышу от него только лишь обещания,мечтания,планы,но действий ноль!Уже начала беситься по этому поводу,доверие к нему совершенно потеряла,ни на один его рассказ не могу адекватно реагировать.У меня такое ощущение что конец нашей семье.Романтики нет,общих интересов нет(они пропали вместе с доверием к нему).
Хочу знать мнение со стороны - в этой ситуации от меня зависит что то или нет???
Он твердит что я виновата во всем,что не поддерживаю его...а я поддерживать лапшу на уши УСТАЛА.
Добрый Жук• 18 апреля 2015
Речь о деньгах конкретно?
Повелитель интернета• 18 апреля 2015
если вы хотите быть вместе - все у вас получится
Не против• 18 апреля 2015
Автор у меня было такое в первом браке, но нам было тогда по 20 лет... Три года лапши, пустых обещаний и в конце развод. Честно, я вздохнула с облегчением.
Фамильная фондюшница• 18 апреля 2015
Автор, вы так туманно написали. Можете поконкретнее, что он вам рассказывает то, чего нет. Многие мужчины преувеличивают
жар-птица Нюра• 18 апреля 2015
История один в один-такое впечатление , что про меня. Пытаюсь верить в мечту))))), еще три года назад раскусила, но, учитывая тяжелое время, пока терплю))
Ируся-пуся• 18 апреля 2015
автор, вы не виноваты, он неудачник и всю жизнь будет искать виноватого в этом. Его треп с годами будет вас раздражать еще больше... увы
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Речь о деньгах конкретно?
И о них тоже,он нас не обеспечивает,все обещает,зарабатывает копейки,живем у моей мамы.
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Хочу,но уже не знаю как помочь нашим отношениям......
Я тут Живу• 18 апреля 2015
автор, согласна с постом 3.
у меня не совсем так, но тоже ... подумайте 10 раз, прежде , чем детей заводить..
Силиконочка• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
У меня такой первый был - ушла. Таким и остался...
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляНе против
Вот и уменя уже начали появляться такие мысли(что я вздохну с удовольствием)
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну например что у него море предложений по работе,а результата ноль.ну вообще мне кажется ВСЕ что он рассказывает-все не правда!
Повелитель интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
а вы что делаете в то время, когда он обещает?
Докладная• 18 апреля 2015
у меня первый муж был такой, развелась через три года - вздохнула с облегчением. так меня еще и ударить мог , за то что претензии предьявляла. на работу не могла из-за очень маленького ребенка выйти. уходите и не жалейте. пока детей не завели, а то потом , как я , без алиментов будете.
Не против• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Если вам до 30, то поставьте мужу ультиматум.Вот тебе месяц, три, полгода, не будет результатов - досвидос. Если начнет действовать - ваше счастье, нет - вам же лучше будет потом. До сих пор помню, как сидела у бабушки на огороде и ревела в три ручья, когда развелась. Было жалко себя и потраченных впустую нервов и своих дней жизни на никакущие отношения.
Докладная• 18 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
такие и не меняются.
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я уже от мечтаний устала!хотя иногда даю все таки себе слабинку и тоже иногда с ним мечтаю-как будет у нас машина,как будет квартира,как мы замечательно будем вместе с семьей время проводить,но устала от мечтаний((((
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляИруся-пуся
вот и я к этому склоняюсь,к сожалению
Морская свинка• 18 апреля 2015
автор а Ваш муж случайно кредитов не набрался, а то и такое бывает
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
автор, согласна с постом 3.
у нас уже есть ребенок
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
как что я делаю?пытаюсь поддерживать,но последнее время он такое несет!что просто смешно!такое ощущение что у него возможности сумасшедшие,но почему то ни каких результатов...
Повелитель интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
пытаетесь поддерживать или поддерживаете? вам бы поговорить друг с другом в открытую. какую он ждет от вас поддержку, каких вы ждете результатов. судить очень тяжело, у каждого своя правда. желаю вам взаимопонимая и придти к совместному успеху
annn• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
у меня был такой, 3 года жили вместе, мне было 23 , ему30. Одни разговоры, понтов выше крыши.Пока была любофф, на все закрывала глаза, хотя мне их настойчиво пытались открыть, но нет, все не правы, все будет, он самый лучший, только немного времени нужно.
3 года пролетели, все на моих плечах, когда ни когда приносил деньги. В будущее с таким не посмотришь, он весь в планах и мечтах, но дальше этого не идет.
ОЧень рада, что разошлась с ним!
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я пытаюсь с ним говорить,когда я начинаю докапываться до его вранья какого то мельчайшего начинает психовать и говорит что бы не лезла не в свое дело!Но один разговор у нас все таки был серьезный,у меня был крик души,яв истерике высказала ему все что думаю,но примерно в такой форме :’Я верю в тебя,я хочу тебе помочь!Что я могу сделать для нас????Скажи мне честно ты чувствуеш мою поддержку??’на что он искренне сказал что чувствует,обнял,успокоил,было видно что ему приятно было слышать все это от меня,и я тоже надеялась на взаимную искренность...но его хватило на пару дней,потом все заново ’не лезь не в свое дело,это мои дела,ты ребенком занимайся,я сказал что все будет нормально значит так и будет’
Ну вот как то так!
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
не не,это отпадает!
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляannn
ОЧень рада, что разошлась с ним!
У нс все точь в точь!неужели нам прийдется расстаться
Повелитель интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Ну вот как то так!
так вы не докапывайтесь. первая ваша ошибка в том, что вы пытаетесь его уличить во лжи. научитесь доверять и тогда он не станет врать, он будет знать, что вы принимаете его таким, какой он есть. а дальше уже речь пойдет о взаимопомощи
автор Сердючка • 18 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
уже просто не могу себя сдерживать,я реально понимаю что все его разговоры-это понты!
annn• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
ну это Ваша ситуация и Ваше решение. На сколько я знаю, что мой эксбойфренд до сих пор ничего не добился и все строит планы(я просто с семьей его осталась в хороших отношениях). И ему уже 36 лет.
а Вашему сколько?
когда-то мне одна очень умная и ’мотерая’ женщина сказала, что если к 30 мужик ничего не добился, то толку из него и подавно не будет. Бывают конечно исключения, и сейчас многие могут сказать, что от женщины многое зависит, но очень часто это зависит именно от самого мужчины.
Повелитель интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
так для вас понты. если вы перестанете на него давить и требовать, он вам скажет правду. он должен хотеть, что-то делать для вас. а если с вашей стороны только приказы и упреки. я и вас понимаю. если вы работаете, содержите семью, а от него только болтовня. но если вы хотите сохранить отношения - будьте мягче, чтобы он сам захотел, чтобы понял, что он мужчина, а не мальчик-малолетка. если вам тяжело - рвите и уходите.