Сердючка• 18 апреля 2015
Временные проблемы или конец?
Я не знаю кто мой муж!Строит из себя непонятно что,постоянно пытается выставить себя в наилучшем свете передо мной,много говорит того чего нет на самом деле.И это при том что мы уже 3 года в браке.За все это время слышу от него только лишь обещания,мечтания,планы,но действий ноль!Уже начала беситься по этому поводу,доверие к нему совершенно потеряла,ни на один его рассказ не могу адекватно реагировать.У меня такое ощущение что конец нашей семье.Романтики нет,общих интересов нет(они пропали вместе с доверием к нему).
Хочу знать мнение со стороны - в этой ситуации от меня зависит что то или нет???
Он твердит что я виновата во всем,что не поддерживаю его...а я поддерживать лапшу на уши УСТАЛА.
Повелитель интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляannn
ну это Ваша ситуация и Ваше решение. На сколько я знаю, что мой эксбойфренд до сих пор ничего не добился и все строит планы(я просто с семьей его осталась в хороших отношениях). И ему уже 36 лет.
а Вашему сколько?
когда-то мне одна очень умная и ’мотерая’ женщина сказала, что если к 30 мужик ничего не добился, то толку из него и подавно не будет. Бывают конечно исключения, и сейчас многие могут сказать, что от женщины многое зависит, но очень часто это зависит именно от самого мужчины.
а Вашему сколько?
это зависит от воспитания. если спроса с него в детсве не было, такой и мужчина. только перевоспитывать, но не каждой под силу и морально и физически
Сердючка
• 18 апреля 2015
Ответ дляannn
а Вашему сколько?
Моему 30 еще нет и он кстати тоже сторонник того что до 30 должен все успеть и вроде бы старается,НО БЛИН!!!результатов нет.Я на весноу одевала ребенка за счет продаж её вещей,которые нам уже малы(я думаю вы понимаете сколько на этом можно заработать...)на ДР мне родственники мои подарили некоторую сумму,я тоже одела ребенка...а он все обещает что типа ’ты же потратила то что тебе подарили,я тебе скоро дам,купиш себе что то ...’ ну а результат есссно ноль!и я уже не говорю о том что за всю нашу совместную жизнь он купил мне спорт костюм кроссовки и джинсы,ВСЕ!все остальное обещания.я в плане покупок не привередлива,но у меня из необходимого есть не все...но верить я должна и слушать и поддерживать!
Сердючка
• 18 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
так для вас понты. если вы перестанете на него давить и требовать, он вам скажет правду. он должен хотеть, что-то делать для вас. а если с вашей стороны только приказы и упреки. я и вас понимаю. если вы работаете, содержите семью, а от него только болтовня. но если вы хотите сохранить отношения - будьте мягче, чтобы он сам захотел, чтобы понял, что он мужчина, а не мальчик-малолетка. если вам тяжело - рвите и уходите.
я не работаю,работает моя мама и содержит нас(((мне перед ней стыдно тоже.Я старалась и сейчас все еще пытаюсь вырастить ему крылья,всегда говорю ему что он мужчина и у меня только на него надежда...рвать уходить-это конечно будет больно.вот такие у меня непонятные ощущения, люблю его,но все вот эти непонятки уже в наших отношениях уже такого наворотили что я уже не знаю как быть!
Повелитель интернета• 18 апреля 2015
Ответ дляСердючка
вам нужно сделать так, чтобы он доверял вам. тогда он не будет строить иллюзий, а поделится горькой правдой и вы будете знать куда подтолкнуть.
с вашей стороны тоже странное поведение - повесили ответственность на свою маму... жесть! мне мою маму жалко, чтобы кормила нас и одевала
Сердючка
• 18 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вот вся беда в том что он рос почти без отца мать все на себе тянула,все ему было позволенно.вот я тоже все чаще задумываюсь о том что возможно если бы рядом с ним была другая женщина,которая смогла бы его мотивировать к действиям,может быть он давным давно был бы успешным человеком
Ответ дляСердючка
мне 29 и я в это уже не верю, я верю в то, что если мужчина хочет заработать - он будет землю рыть, браться за любую работу, чтобы обеспечить семью(тем более у Вас малявочка есть).
вот по той малой части информации, у нас ’мужчины’ вроде как по мировосприятию одинаковы.
он на работу не пойдет, ни-ни, на дядю пахать, ты что. Нужно только небольшую сделку провернуть(риэлтор), а потом и бизнес открыть и жить припеваючи. Короче , человек работать не хотел, все искал легких денег. Только не шли они ему в руки, да и сейчас не идут(
Сердючка
• 18 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а вы знаете что он мне говорит,когда я предлагаю ему поделиться со мной чем либо? он говорит что он НИКОМУ в жизни кроме себя не доверяет!ВСЕ!весь разговор!
я не повесила на нее ответственность,я всячески пытаюссь какую то копейку заработать тут что бы реббенка одеть,сама хожу в чем есть..
Сердючка
• 18 апреля 2015
Ответ дляannn
С вами полностью согласна!и ему говорила -что бы жить хорошо,нужно сначала попахать,а ему оно нафиг не надо.
Да,мужчины у нас свами одинаковые точно
Ответ дляСердючка
Да,мужчины у нас свами одинаковые точно
ну что ж, толку наверное не будет, это я Вам честно говорю.
Мне , когда мы расставались, говорил, мол заработаю денег - вернусь, все равно моей будешь. До сих пор идет, 3 года прошло))))
Я иногда даже жалею, что раньше не разошлась, тема эта часто подымалась, но первая любовь и все такое, не могла отпустить, о чем потом и пожалела. Да , он делился со мной и планами и тем, чем занимался, секретов никаких не было, но и толку то тоже.
Что ж, желаю Вам или терпения или решительности для принятия важного решения
Сердючка
• 18 апреля 2015
Ответ дляannn
Спасибо что поговорили со мной
Сердючка
• 18 апреля 2015
Ответ дляannn
жаль, что не подбодрила или не обнадежила(
Лучше правда....